Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Комплект прошивок Ford Focus 2


Рекомендуемые сообщения

Какая прога! Это блок ЭБУ, который стоит в твоей машине, и чтоб его зашить нужен программатор и прошивка. Ты готов это всё приобрести? И не лучше ли съездить к региональному представителю и залить нормальную прошивку. Твои иденты что ты выложил постами сверху неправильные. Я не знаю чем тебе их считывали , но даже сканматик выдаёт правильно. Ваши иденты должны начинаться 7м51.... или 8м51...

Да вы были правы 7м51ADE NEX*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит прошивка 7м51ADE HEX обороты не плавают особо ,но малы- 720 диагностировал ,нет подхвата и толчки в пробках,расход 12-13 по моему это много,если

Лексус GS-300 c 3 лит мотором и АКПП. 12,8 лит по комп. проверял сам на практике,свечи и воздушный фильтр менял.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоит прошивка 7м51ADE HEX обороты не плавают особо ,но малы- 720 диагностировал ,нет подхвата и толчки в пробках,расход 12-13 по моему это много,если

Лексус GS-300 c 3 лит мотором и АКПП. 12,8 лит по комп. проверял сам на практике,свечи и воздушный фильтр менял.....

Какой пробег у авто и как эксплуатировалась. А то может у каждого столба кланялась. Надо было посмотреть впрыск (время открытия форсунок).При такой езде может понадобиться промывка форсунок, замена фильтра топливного каждое ТО. Попробуй промой дроссель. Как только всё это сделаешь можно будет подумать о репроге. Вообще то всё это должны были сказать на диагностике. Изменено пользователем kunov.yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то про топливный фильтр на Фокусе не особо понял.Какая замена каждое ТО?Прежде чем давать советы,надо хоть раз увидеть этот фильтр поближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Че-то про топливный фильтр на Фокусе не особо понял.Какая замена каждое ТО?Прежде чем давать советы,надо хоть раз увидеть этот фильтр поближе...

На 2 фокусе он стоит внизу перед баком, на 2 рестал его нет( выносного). И вообще купи книгу или скачай и почитай всё про свой авто, а здесь задают вопросы по существу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще то встречал ФФ2 2011 г.в. комплектация самая дешёвая,с мотором 1.6л.,а сзади дисковые тормоза, что не естественно, ведь диски ставили только на 1.8 и 2.0 л.

топливная система ФФ2.png

Изменено пользователем kunov.yura
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречал несколько раз 1.6 с задними дисковыми тормозами,посмотрел с удивлением,но значения этому не придал.Возможно для какого то рынка предоставляют такую комплектацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том то и дело Виктор у меня у самого 1.6 115л.с. и комплектация полная, набивал на заводе для себя, но стоят барабаны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и разобрались, а то я думал в 2011 году уже была запущена линия ФФ3, а на ФФ2 стали ставить по принципу что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дисковые тормоза на дешевой комплектации-очень может быть.А вот выносной топливный фильтр на втором Фокусе(хоть рестайл,хоть дорестайл)-практически не может быть.Картинки рисовать не надо-надо заглядывать под машины.Если и встречается-то гораздо реже вышеупомянутых дисковых тормозов.Так что не надо вопрошаюших вводить в заблуждение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Заполни профиль 2. Это не я их (картинки) рисовал, а фирма Elkats ( оригинальный каталог). 3 Вы сами признали , что встречаются хоть и реже. 4. И ещё раз повторюсь , что здесь тема об другом. Спор может быть закрыт, хорош посты набивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош "левые" советы "гражданским" давать-тогда никто и не будет посты "набивать".НЕТ на Фокусе 2 выносного топливного фильтра-уже не будем осторожничать.В России точно.И это очень важная поправка к чьему-то "авторитетному" совету,имеющая отношение к теме.

 

Профиль был заполнен-не понял что произошло.За это спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорош "левые" советы "гражданским" давать-тогда никто и не будет посты "набивать".НЕТ на Фокусе 2 выносного топливного фильтра-уже не будем осторожничать.В России точно.И это очень важная поправка к чьему-то "авторитетному" совету,имеющая отношение к теме.

 

Профиль был заполнен-не понял что произошло.За это спасибо.

Надоел ты мне! Если хочешь вывести меня из себя - не дождёшься!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращайте перепалку,не удачное для этого место выбрано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, читаю я про дисковые тормоза, а проблема так и не решилась как появлялась ошибка Неисправность системы двига так и есть, заметил только одно что случается это при наборе скорости свыше 120 км/ч и при езеде накатом (отпущенной педали газа но на 5 передаче) вылетает такой трабл(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прочитайте свои первые посты,об этой ошибке не было и речи.Залейте прошивку первой версии.

Проблемы никакой не было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, читаю я про дисковые тормоза, а проблема так и не решилась как появлялась ошибка Неисправность системы двига так и есть, заметил только одно что случается это при наборе скорости свыше 120 км/ч и при езеде накатом (отпущенной педали газа но на 5 передаче) вылетает такой трабл(((

У меня пару лет назад была машина с такой проблемой. Точно косяк не помню, но то ли с электро-гидроусилителем проблема была, то ли с АБС. Что машина была и разобрался с косяком помню, а что конкретно, не помню. Симптомы точно эти, пятая, накат, 120 км.ч - вплоть до остановки двигла на выжатой педали сцепления. Ищи по всем блокам ошибки связи. Косяк не в моторном...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования