Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ЭБУ Porsche Panamera (Continental)


Рекомендуемые сообщения

f50e1011f5e4.jpg

При записи слетел епром, может у кого есть слитый дамп Панама 2013 4.8 Turbo (дамп надо с нового эбу) За вознаграждение )))))))

Изменено пользователем Itech
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если при записи слетел значит что то записывали а если что то записывали то должен быть дампик  :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дампа нет, что делать ума не приложу. Фишка новых порше - новый блок, все что касаеться БЦМ файлы новых блоков есть а вот моторника нет. Пивис пишет дайте нобый блок или блок с другим родным вином 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет дампа нет, что делать ума не приложу. Фишка новых порше - новый блок, все что касаеться БЦМ файлы новых блоков есть а вот моторника нет. Пивис пишет дайте нобый блок или блок с другим родным вином 

если ничего нет,то тогда беда......и как так что ничего нету? а что вы заливали тогда в блок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стажер очень спешил, очень

не правильно записал и удалил с компа дамп? странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не думаю, что найдете дамп нового ЭБУ, почему не вставить VIN в дамп чужого ЭБУ, раз это прокатывает? Контрольку только пересчитать не забудьте..

 

Есть дамп не нового ЭБУ от Кайена, 95128, подойдет?

Изменено пользователем CourageBaku
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стажер очень спешил, очень

А стажер еще жив???)))

При записи слетел епром  ...Что и куда записывали?   епром или еепром?  Чего вы туда полезли то???

Или просто нужен новый блок?)))))))

Изменено пользователем Dimon--xx
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже задаюсь вопросом по поводу паяльника в том самом месте. Чёрный юмор конечно, но реально по ходу паяльник светит.

Изменено пользователем grey-lion
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обьясню - хард сдд, умер на панаме, я сам диллер порше, машину завалил не я а понты человека установившего прогер на планшет, это первое, второе при изменении дампа в данном моторнике убегает синхра и потом при подключению к серваку пивис пишет что блок авторизированный и писать не буду, дай или новый моторник или старую синхру, ни хитаг 3 ни прочая ливанская хрень не может презаписать ключь в данном авто потомучто нет оригинального ключа. В порше в иммо входит моторник защелка передний бцм задний вот. чел заказать ключи не может потомучто машина не наго оформленна. Вариантов в этом случае не много полный комлект или оригинальный ключ без которого пивис пишет что синхру класть не буду. Замкнутый круг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нихрена труууп

труууп,это когда по нему камаз проехал раз пять... и самому диску пиз..ц   вот это труп...  я вытягивал из мертвого винта инфу.. он у меня вообще не определялся и файловой системе капец был... Достал правда не все ,процентов 80

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования