Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

hyundai tucson 2008


Рекомендуемые сообщения

   Всем добрый день. Прошу помощи. Сделал косяк, перегрел память на hyundai tucson 1GD 94018-2e760 2008 г.  Естественно дамп прочесть не могу. В теме давно, но на этом форуме недавно. Нашел на форуме дамп, но даже после трех адекватных сообщений, доступ к скачке не открыли.  До этого скачал штук пять дампов, но ни одного с моим номером приборки, а сравнить не с чем.  Прошу откликнутьсяу и помочь со скачкой. Может выложите на dropbox.com bkb или на почту c2h5oh2002@gmail.com? или как вам удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

    В теме давно, но на этом форуме недавно.

А на каком форуме вы давно ? Если в теме давно, то и навыки с поисками дампа должны быть самостоятельными тоже...С двумя сообщениями сюда как правило "клиенты" приходят. Где искать компромисс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Прошу помощи. Сделал косяк, перегрел память на hyundai tucson 1GD 94018-2e760 2008 г. Естественно дамп прочесть не могу. В теме давно, но на этом форуме недавно. Нашел на форуме дамп, но даже после трех адекватных сообщений, доступ к скачке не открыли. До этого скачал штук пять дампов, но ни одного с моим номером приборки, а сравнить не с чем. Прошу откликнутьсяу и помочь со скачкой. Может выложите на dropbox.com bkb или на почту c2h5oh2002@gmail.com? или как вам удобно.

кардамп
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем выпаивал? Там через прищепку всё делается китайским Minipro.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всегда сдуваю. Не доверяю я внутрисхемке и прищепкам. Вот как в моем случае, запорол память, поставил другую и все нормально. А не дай бог проц вальнуть. Я уж лучше лишних 10 минут потрачу, спокойней спать буду .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без обид, я  смотрю не 10 мин вы потратили.

 

P.S. в теме вы давно, но и на старуху бывает ....  я наоборот сторонник внутрисхемки, оборудование нужно свое знать, как работает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не спорю, приборка легкая. Но с кем не бывает. Завтыкал, замечтался ))) вот и перегрел. Но уже все исправлено и все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования