Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Nissan AD 2000 разыскивается дамп


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.
Кто-то до меня "увалил" панель это авто Nissan AD 2000 автомат. 
Подробностей не знаю. Панель привезут вечером, без авто.
может кто нибудь дать рабочий дамп, и точки (+ -) для подключения на столе?. 
заранее благодарен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я знаю.. Нет номера панели, В глаза ее пока не видел...  А человек кто привезет сам ничего не знает. Разве что автомат и 1,5 литра. 
Может хоть подключение поможете?

Изменено пользователем alexbox-x
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот держи схему .. надеюсь разберешься   ......  

21-bat

22- ign

23- масса

на картинке приборка без тахометра ........ с тахометром подключение такое же.....   Дампом не помогу извини...... у нас в Челябе приборку дешевле купить чем восстанавливать

виноград и ад приборка .zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.
Как раз то что нужно что бы включить приборку и посмотреть так что вообще..
А у нас городок не большой.... на разборках нет такого, только под заказ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

Как раз то что нужно что бы включить приборку и посмотреть так что вообще..

А у нас городок не большой.... на разборках нет такого, только под заказ....

держи

держи

ad 93c66 98000.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот дамп от более свежей AD'шки, на 2000 году 56 микра. Видимо поэтому и увалилили, что не знали как делаются старые ниссаны.

Изменено пользователем Geryy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Кто-то до меня "увалил" панель это авто Nissan AD 2000 автомат. 

Подробностей не знаю. Панель привезут вечером, без авто.

может кто нибудь дать рабочий дамп, и точки (+ -) для подключения на столе?. 

заранее благодарен.

Вот держи. Год не знаю, двигло не знаю, номера нет, только километраж...

Просто давно это было, лет восемь назад, но дамп проверенный и рабочий...

:AllSmail (6):

Nissan_AD_93C56_225201_km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там 93с56... Маркировок ни каких на панели... Тоже подумал что сделали как 93с66... За дамп спасибо, за выходных буду пробовать оживить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там 93с56... Маркировок ни каких на панели... Тоже подумал что сделали как 93с66... За дамп спасибо, за выходных буду пробовать оживить.. 

ad 93c56 213000.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.
Панель восстановил.
Панель без тахометра. Ни одной наклейки не было уже.

Остался только косяк со стрелкой температуры, при включении уходит вверх. Подозреваю что снимали стрелы и видимо не так собрали
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем спасибо.

Панель восстановил.

Панель без тахометра. Ни одной наклейки не было уже.

 

Остался только косяк со стрелкой температуры, при включении уходит вверх. Подозреваю что снимали стрелы и видимо не так собрали

 

А что вам мешало во время всех манипуляций проверить положение стрел? Особенно, когда панель "ожила", хотя что-то подсказывает, что дело не в положении стрелы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы не то что оправдываюсь, я как сделал подключил на столе пробега нет... Считал дамп там полная неразбериха... Сравнил с похожими. Залил проверил. Работает. Пробег поменял какой нужен был и все. Отдал щиток.... Взял за работу 1000 рублей. больше у нас не дают :( 
Человек, все говорит работает только стрелка температуры уходит в максимум.... Сказал что стрелку снимали эту... Сам он не из города. Как приедет в город я посмотрю... Вот как и все...
Если где то не прав то тыкните носом. Дамп могу выложить какой заливал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1000р еще и дамп подбирать? Может просто нах послать за новой панелью? Что значит больше не дают? Дают подачки, а стоимость ремонта называет мастер. Не устраивает-давайдосвидания. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 1000р еще и дамп подбирать? Может просто нах послать за новой панелью? Что значит больше не дают? Дают подачки, а стоимость ремонта называет мастер. Не устраивает-давайдосвидания. 

Рабочая панель стоит 2000-2500 (в Иркутске на разборке). Это же не мерс... 

А городок у нас небольшой, зарплат под 100 тысяч нет.... Если делать дороже, просто вообще ни кто обращаться не будет.... Ибо дорого :))))  

Для примера Ситроен берлинго омолодиться за 5000 отказался - дорого.... А за 2000 я в него не полез... Уехал в Красноярск (380км)и там его за 2000 сделали...

Тут уж лучше 1000 положить в карман, за такое авто, чем ничего вообще :) . (опять же делал не спеша 30 минут).   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я блоки срс чищу от 3500руб а они на разборке по 500 продаються

У нас умельцы параллелят лампочку подушки и джекичан))), режут дорожки, 300р стоит. Представляете какие сюрпризы ждут будущих владельцев?!! Походу этот мир сошел с ума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с резисторами вместо подушек можно подумать лучше. Покупать машину тоже с умом надо и чтобы не было таких сюрпризов, нужно диагностику перед покупкой делать. Жалко денег-проблемы покупателя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас умельцы параллелят лампочку подушки и джекичан))), режут дорожки, 300р стоит. Представляете какие сюрпризы ждут будущих владельцев?!! Походу этот мир сошел с ума!

часто попадаются такие панели..... восстанавливаю дороже, чем краш скинуть.... побольше бы таких умельцев,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования