Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

проблема с прошивкой


Рекомендуемые сообщения

Здарово форумчане.сразу по существу.поставил себе на ваз21093 январь7.2он уже был шитый и без де.средний расход 7л.но есть нюансы машина дергается при малой скорости,да и на скорости поддерживается пока не добавишь газа.проблема лечится если не много добавить обороты и снизитьСО.датчики все исправные.подскажите пожалуйста,где можно скачать прошивка на январь7.2 2111-1411020-82 автел.на этом сайте скачать не могу нужны каеието посты.прошивка стоит RR52.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам другая прошивка? Начните с диагностики ЭСУД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для прошивки стока нужна хорошая тонкая игла и спецнитки ))) Как то так   :7_3_207:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем Вам другая прошивка? Начните с диагностики ЭСУД.

я брал его бу он уже шился и не раз.данная прошивка не совсем меня устраивает из-за дерганья,при торможении двигателем если выжать сцепление то обороты временно начинают плавать в районе 500-600 оборотов.поэтому хочу подобрать прошивку под себя.

Для прошивки стока нужна хорошая тонкая игла и спецнитки ))) Как то так   :7_3_207:  

я к этому практически готов.завтра думаю пробывать если прошивку найду

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я брал его бу он уже шился и не раз.данная прошивка не совсем меня устраивает из-за дерганья,при торможении двигателем если выжать сцепление то обороты временно начинают плавать в районе 500-600 оборотов.поэтому хочу подобрать прошивку под себя.

я к этому практически готов.завтра думаю пробывать если прошивку найду

Пост №4 вам подсказал где ее взять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял, спасибо.я то с компа то с телефона выхожу и не сразу видно кто что ответил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ему сток нужен....

Если нет в системе ДК то и сток не подойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дк отключили,т.к.он уже отжил своё машина с ним дергалась.ехала когда газ в пол.брать новый нет возможности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Следовательно сток не подойдет потому что он "Е-2" ( с ДК). Ищите проверенное ПО "R-83" (без ДК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я знаю.я и пытаюсь найти р83.только пока нэтого пеха.с этого сайта тоже пока не могу скачать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования