Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Надо ей в попу воткнуть газоананолизатор и посмотреть на разных режимах что на выхлопе.

А почему давление топлива 3.2, а не 2.4???

А не поменял ли он 13 на зимнюю 14-ю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 42
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

При таком расходе цвет свечей какой?

 

+1, цвет свечей какой,если свечи в черном нагаре то признак явного перерасхода,если белые или кирпичного цвета,то с расходом там все нормально,пускай клиент не пиз..т, насоса там хватит если он и 3 атм. качать будет, так как клапан на обратке постоянно держит в рампе 2.5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел его свечи в выходные .... Свечи с нагаром, поставил новые свечи, фильтр воздушный был в гавне тоже поменял..по диагностике по даннмы порядок -перезалил прошку снова, поездили 50 км расход был 3.4 ездит спокойно как начинающий боец ... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Видимо он проехал по огромной куче говна-вот фильтр и забился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон какое давление на холостм ходу?Давление регулятор без подключенного вакуума держит 3 АТМ,а дальше трешка минус разрежение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давление на хх 2.8 АТМ .....

Термостат в порядке...двигатель прогревается до нужной рабочей температуры ....проверял и по приборам и по диагностике ....

Может причина быть в Катализаторе ? СО к сожалению не мерял ...но судя по запаху.... со просто жопа ...скорее всего зашкаливает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2,8 на х.х.-это много. Разряжение и цикловое наполнение-???. РДТ не пи-дит? Бывает разъём на ДМРВ окислен, отсюда нестабильность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разьемы проводка в порядке массы тоже все проверяли .... разьем не окислен...завтра форсы промоем и выбьем катализатор проверим что будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер.Так машина заработала ?Давление топлива велико-будет идти лишний неучтенный бензин.Должны подняться шаги РХХ и расход воздуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк, не надо сразу каталик то выколачивать, для начала просто отсоедени его от штанов. Когда он забит насмерть обычно при больших оборотах сифонит через керамическую прокладку. Погазуй послушай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет земляк, не надо сразу каталик то выколачивать, для начала просто отсоедени его от штанов. Когда он забит насмерть обычно при больших оборотах сифонит через керамическую прокладку. Погазуй послушай.

Посмотри бензобак снизу не подмяли ли его, бензин с обратки идет через направляюшюю насоса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня еще высянил что машина была битая перевернутая ...Битая по все части ..так что вполне возможно что бензобак был просто тупо поменян ...

Послал его на промывку форсов и СО замерить ..данные мне чтобы обьективно судить ... и сегодня с утра заявляет мне что расход опять стал 7 литров по БК ...просто палавающая несиправность какая-то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя еще не исключаем вариант что он просто тупо выбирает в Бортовике не тот тип блока вот и пипец...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По ходу мозги он тебе компасирует .

как один из вариантов, если замер расхода делается по бензоколонке то не корректно показывает пробег спидометр!

чудес не бывает, авто исправно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был как-то на 14-й. Расход ,говорит, 18-20л. пр БК.. Причина была в неисправном ДС. Т.е. Расход БК мерил на стоячем автомобиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю вот компоисрует он мне мозги или нет ...сегодня форсы промыли .... Посмотрим что будет дальше ...замеры будем производить совместно уже на сей раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термостат нормально работает, из-за него может быть увеличенный расход.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю вот компоисрует он мне мозги или нет ...сегодня форсы промыли .... Посмотрим что будет дальше ...замеры будем производить совместно уже на сей раз...

Добрый день. Я7.2 прекрасно показывает параметры двигателя-время впрыска,расход топлива на ХХ,расход воздуха. При условии что вы можете видеть давление топлива в системе то вам даже не надо слов водителя-вы видите примерный расход.Хоть бы дали эти данные,а то ходим по кругу.Какая стоит рампа-с обраткой или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования