Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Isuzu Elf 97г


soinov.e

Рекомендуемые сообщения

Нужна помощь , к вечеру совсем перегрелся .1-й дамп слитый ,2-й правленый ,нужно около 190000 ,  пробег я так думаю с 60 по 80 строки ?

93c56 isuzu elf 876562km.bin

93c56 isuzu elf 190000km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь , к вечеру совсем перегрелся .1-й дамп слитый ,2-й правленый ,нужно около 190000 ,  пробег я так думаю с 60 по 80 строки ?

Простейший ниссановский алгоритм, все популярные кальки его перещитают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Japan ODO  по считанному дампу пробег не бьет ! Ниссаном в том числе !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь , к вечеру совсем перегрелся .1-й дамп слитый ,2-й правленый ,нужно около 190000 ,  пробег я так думаю с 60 по 80 строки ?

По моему 70 и 80 строки трогать  не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна помощь , к вечеру совсем перегрелся .1-й дамп слитый ,2-й правленый ,нужно около 190000 ,  пробег я так думаю с 60 по 80 строки ?

Может слит криво?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый алго Kansey, пробег смотри последние байты 060.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Изначально менял только в конце 60 строки не поперло ,будем эксперементировать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залей оригинал, посмотри, возможно он косячный.

 

Пробуй этот:

isuz elf c56.bin

Изменено пользователем Geryy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ни чего , пытаюсь понять .Первый дам слит правильно пробег 876562 км ,залил по новой и посмотрел ,пробег в 060 строке ,если попытаться посмотреть пробег в этом дампе общедоступными кальками то увидим пробег 117305 ,но если взять подобный дамп с пробегом меньше 500000 то все нормально , и кальки адекватно считают и все нормально отображается. В тахо есть эльф 98г ,но если в кальке забить пробег 876562 ,то он пишет ,что более 800000 не пересчитывает . Получается что в дампе после определенного пробега что то меняется и кальки уже не работают ? Что меняется ? Машина старая ,но все равно охота понять .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме тухлософта есть куча других кальков которые считают.Причём фришных выложенных на форуме.И адреса пробега не меняются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуйте посчитать 876562 км , сходится с тем ,что в дампе в 060 строке ?  Тему можно закрывать , немного подравнял 060-080 все стало на свои места .

elf 97g 24v 225180km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования