Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

рябята может у кого есть прошивка версии 5,11 без out-in кодов с паролем 000000 и с нормальными токенами . похоже на моём половина затёрта , а держать мёртвый как диагносику для иммо безсмысленно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рябята может у кого есть прошивка версии 5,11 без out-in кодов с паролем 000000 и с нормальными токенами . похоже на моём половина затёрта , а держать мёртвый как диагносику для иммо безсмысленно .

лучше залей версию 5.08 работает более корректно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

всем привет. имеется в наличии китайский т300. версия программы 9.99 так пишет сам прибор. он у меня не коннектится с авто hyundai по кан шине. с другими авто с кан-шиной связывается (форд фокус2, новая королла). как его можно перешить и есть ли у кого прошивки под него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. имеется в наличии китайский т300. версия программы 9.99 так пишет сам прибор. он у меня не коннектится с авто hyundai по кан шине. с другими авто с кан-шиной связывается (форд фокус2, новая королла). как его можно перешить и есть ли у кого прошивки под него?

 

Говорят т-300 с кан-шиной не работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорят т-300 с кан-шиной не работает

ну не знаю, с короллой и со 2 фокусом связывается, все реально отображает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. имеется в наличии китайский т300. версия программы 9.99 так пишет сам прибор. он у меня не коннектится с авто hyundai по кан шине. с другими авто с кан-шиной связывается (форд фокус2, новая королла). как его можно перешить и есть ли у кого прошивки под него?

 

А с какой хундай не связался? год, модель...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рябята может у кого есть прошивка версии 5,11 без out-in кодов с паролем 000000 и с нормальными токенами . похоже на моём половина затёрта , а держать мёртвый как диагносику для иммо безсмысленно .

 

Сам не проверял. V5_11.RAR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т-300 версия прошивки 9,1 так пишет,не соеденяется с блоком -машина сузуки свифт 03 г/в,что можете посоветовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Машину сделал,но что стало интересно как может т-300 считать код ключа записанный в еепром,так написано в мануале- или не всему верить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

проверил т300 на многих хундаях- прибор нельзя использовать для этих авто... мало того что он не поддерживает такие авто как: elantra hd, i30,i20, santa fe new, ix-35, tucson(свежие). на днях он чуть не увалил мне elantra xd 2005 года v1,6 !!!!!! приборчик умудрился записать мне в авто один ключ из трех, которые я хотел прописать. после этого авто ваще перестал заводится. ладно hi-scan меня спас. однозначно кривая приблуда этот т-300 для автомобилей hyundai. кстати кто нибудь китайский т-300 у виктора (Cardiag) обновлял? как он потом работает? делает все машины заявленные в списке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверил т300 на многих хундаях- прибор нельзя использовать для этих авто... мало того что он не поддерживает такие авто как: elantra hd, i30,i20, santa fe new, ix-35, tucson(свежие). на днях он чуть не увалил мне elantra xd 2005 года v1,6 !!!!!! приборчик умудрился записать мне в авто один ключ из трех, которые я хотел прописать. после этого авто ваще перестал заводится. ладно hi-scan меня спас. однозначно кривая приблуда этот т-300 для автомобилей hyundai. кстати кто нибудь китайский т-300 у виктора (Cardiag) обновлял? как он потом работает? делает все машины заявленные в списке?

Я обновлял у Cardiag. Машинок поприбавилось в списке. Но вот реально пока всё проверить нет возможности - не так часто обращаются с ключиками. Правда, вот вчера на Toyota Camry 2010 года выпуска Т300 обломился. Что-то там они с этого года поменяли, т.к. авто 2009 делал без проблем. И это не у меня одного такая засада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обновлял у Cardiag. Машинок поприбавилось в списке. Но вот реально пока всё проверить нет возможности - не так часто обращаются с ключиками. Правда, вот вчера на Toyota Camry 2010 года выпуска Т300 обломился. Что-то там они с этого года поменяли, т.к. авто 2009 делал без проблем. И это не у меня одного такая засада.

 

А после обновлений старые функции остались? У меня 7.20. Пришел из китая в чемодане. С киа старых 5-ти значные пины не тянят. Только пересчет по 6-ти цифрам вина. Нет фордов европы. Вообще слышал на них двух прошивочные можно поставить. Никто не делал? Я бы с удовольствием поставил себе 5.8+7.20+9ХХ

 

По поводу сузуки раньше кто то спрашивал. Так у меня на работе пробовал лиану писать, так она прописалась только в связке : Т300+донгл сузуки+кабель ниссан (выглядит как 110-й).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

T-300 версия 9.28 -Huynday 2007 делает легко.Проверенно.

 

 

 

 

ну если GETZ- то мой и 2010г сможет сделать. какие хундаи 2007 года он у тебя делает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если GETZ- то мой и 2010г сможет сделать. какие хундаи 2007 года он у тебя делает?

Huynday все заявлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Подскажите, у меня в организации есть Т300 китаец, куплен в 2009. Документации не было, все искал в инете нашел но мануал по нему за 2004 год. Какя прошивка может на этом аппарате быть и можно ли ее сменить. 2010 и 2012 года машин прописывать смогу? Шнура для компа не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования