Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

VAG EEPROM Programmer


Рекомендуемые сообщения

Привет всем панель ауди 2003 D12 сможет ли прочитать VAG_Eepromer_v1_18 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 406
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

здравствуйте подскажите имеется kl адаптер COM от мастер кит авто гольф 4 99г. возможно ли при помощи данного девайса связаться с приборкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под Win 7 еще не адаптировали? Вчера сглупил.. пробовал под ней 1.18 работать заставить.. и ведь знал что под ХР точно работает.... и забыл (

 

Вопрос вот в чем: нужно сбросить crash data в Skoda Fabia... это значит делаю дамп ... и просто нажать на рессет в программе.. или в свмом дампе нужно что то править?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо сбросить crash на Шкоде Фабии(2008) кто нибудь в курсе VAG EEprom сможет стерануть с нее краш?

Конечно нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, у меня такой вапрос. Купил себе кабель VAG 2.5 TACHO USB, все заинстолировал, пробывал подсоеденица к VW Touran лампочка на шнуре горит но тахо изменить немагу это мне понятно. Но проблема в том что пробывал подсоеденить к разьёму Пасату 2000 года и к Ауди 4 1998 года, лампочка на кабеле (VAG 2.5 TACHO) вобще негорит. Кто ни буть сталкиволся с такой проблемой?

 

 

У меня похожая проблемка VAG 2.5 TACHO USB не всегда окно изменения пробега открыто...Хотя у других вроде многие машины поддерживает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

чии VAG_EEprom_programmer_1_1__1_.3.rar мне необходимо сначала прочитать код иммобилайзера, а только потом прописать ключ для работы с центральным замком?

И дел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Привет всем! Пробовал 1,18 считать приборку на А4 97 года. Подключился, выбрал даш, выбрал рейд............. прога написала РХ тайм оут и....................... пробег стал ВЕСЬ 00000000. Кто нибудь подскажет в чем дело? Мож я че не так делаю? Прога 1,18 , адаптер КЛ на мах232 (ком).Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Пробовал 1,18 считать приборку на А4 97 года. Подключился, выбрал даш, выбрал рейд............. прога написала РХ тайм оут и....................... пробег стал ВЕСЬ 00000000. Кто нибудь подскажет в чем дело? Мож я че не так делаю? Прога 1,18 , адаптер КЛ на мах232 (ком).Спасибо.

 

и приборы подохли . только дисплей по средине кажет . так вроде .

 

тоже так попал один раз , поэкспериментировал . попробуй диагностикой , панель увидишь или нет, в моём случае я уже не видел после этого.

 

доставал панель и правил по донорской прошивке .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мое счастье в том, что приборы работают, и по диагнозе все ок., а вот одометр упал на ноль. После поездки оказалось, что он считает пробег. Уже 200 км наездил......... В чем дело не пойму. Наверно теперь придется снимать приборку и программатором править.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если есть дамп на такую приборку ,хотел бы взглянуть. А4 97г. 8D0919 034F, автомат. мотор 2,6 (ABC)

Изменено пользователем reanimator
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Если есть дамп на такую приборку ,хотел бы взглянуть. А4 97г. 8D0919 034F, автомат. мотор 2,6 (ABC)

Подключайтесь еще раз должно все быть ок с этой панелью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!!!

 

Подскажите как скачать программу, выдает ошибку [#10171] У вас не достаточно прав для загрузки данного прикрепленного файла.

подойдут ли они для VW T5

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования