Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Hunday Solaris 2011гв


michlen

Рекомендуемые сообщения

откоректировал хундай солярис 2011гв и все вроде адекватно работает, тока температуру за бортом -25 вместо -6 показывает и диод давления масло перед запуском не горит.что может быть?

20151113_115342.jpg

20151113_115406.jpg

72927.bin

31150.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

откоректировал хундай солярис 2011гв и все вроде адекватно работает, тока температуру за бортом -25 вместо -6 показывает и диод давления масло перед запуском не горит.что может быть?

у тебя пробег   31136км   и все правильно    на верно проц прогрет надо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашёл у себя пару дампов 94003-4L510 с одинаковым SW. ver 00.21 но и у них есть отличия при побайтовом сравнении.. может пригодятся для анализа

H Solaris 94003-4L510 24C16 78040.bin

H Solaris 94003-4L510 24C16 26380.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как корректировалось? Дамп адекватный, все контрольки сходятся. Если паяльником - проверять пайку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выпаивал феном.далее в упу. ну и на место паяльником.человек пока уехал чуть позже все перепроверю относительно пайки. но думаю если бы что то в пайке то наверно пол доски не работала бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть подозрения, что он вас разводит. Может стоит датчики температуры и давления масла проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент позвонил.сказал температура стала показывать одэкватно.уже легче.датчик давления обязательно проверю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клиент позвонил.сказал температура стала показывать одэкватно.уже легче.датчик давления обязательно проверю

на счет температуры оно так есть  это всегда так было   а вот датч масла решит тебе надо  наиди провод под копотам датчик масла косни на землю  и видно будет

Изменено пользователем Кемал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  бывали солярисы раньше. делал не один до этого. но с температурой такого не замечал.может просто не обращал внимание.спасибо за инфу..а тут клиент дотошный попался каждую функцию. и лампочку стал проверять.да он и не только дотошный да еще и не договаривать любит.ели выпытал у его что.два дня назад двиг мыл и когда с мойки ехал у его лампа давления мигала а затем погасла.думаю что ему фишку с разъема датчика керхером сбили.завтра я одену ему фишку за 500р. должна же быть какая то компенсация за потраченые нервы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,не трудно же сфотографировать панель перед снятием, при работающей машине, зато все вопросы потом отпадают, что не работают лампочки или что-то ещё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Парни,не трудно же сфотографировать панель перед снятием, при работающей машине, зато все вопросы потом отпадают, что не работают лампочки или что-то ещё.

Поддерживаю, просто не всегда есть возможность это сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был солярис 2015 с 24с16, по обд почему-то курнул, пришлось разбирать, странно как-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня был солярис 2015 с 24с16, по обд почему-то курнул, пришлось разбирать, странно как-то.

Это уже в новом кузове с 24с16? Сколько не делал, все уже на неке были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да NEC+24c16

Я про те модели, что без внешней еепром, без 24с16... Причем в новом кузове я их не встречал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про те модели, что без внешней еепром, без 24с16... Причем в новом кузове я их не встречал. 

Толя, были "Солярисы" 2015 годов. Везде м.с. Без внешней бывают ли солярисы?!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования