Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

FAW CA3312


Suzuki1200

Рекомендуемые сообщения

просится на  на смотку грузовик FAW CA3312 самосвал 2012 год.

в сети никакой информации не нашел,  что там внутри.

поэтому вопросы:

1. что внутри.

2. какую цену называть?

3. если обратится в платный пересчет, сможет ли кто помочь.

 

п.с. вроде бы там вот такая панель:

panel_priborov_shchitok_faw-3252_faw-331

Изменено пользователем Suzuki1200
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2.

Цена на смотку спецтехники должна быть на уровне. От 5.000 до 15.000 рублей. За пятёрку Камазы делаю, и то не все, некоторые по 8.000. Назови ему от 8 до 15, если внутри будет как в Тойоте, сделаешь за 8. Если нужна будет платная помощь - заплатишь 1-2-3- тысячи и назовёшь ему 15.

 

Сразу оговариваю с клиентами, что если их потом не устроит высокая цена, но в пределах что я им назвал - за то что я вскрывал щиток и занимался их вопросом, 3.000 рублей должны мне заплатить. Если подкопят денег и обратятся чуть позже - эти деньги зачтутся, к доплате будет 12.000 при цене в пятнашку.


P.S. Вчера сделал экcкaватор. 15.000 рублей корректировка часов в щитке + 10.000 в каждом последущем блоке. Три блока, 35.000 рублей. Там каждый блок стоит от 50.000 и экcкaватор не один миллион. Когда делаешь редкую технику, думай во сколько обойдётся восстановление блоков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ес-но нужно пытаться брать такую технику (мой ценник испугал клиента с Faw), сразу спрашивайте - есть ли там тахограф, их в основном на головастики ставят, но у вас говновоз :) уточняйте все моменты.

P.S. не зная инфы такой гимор можно поиметь - как с Форд Карго с тахографом, благо наступил в какашку не я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования