Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Калина 2 не работает левый поворот.


Рекомендуемые сообщения

Сейчас этот блок стоит 5т.Снять поставить и отремонтировать-беру 2т.Если 2 дорого-пусть идут в магазин -там дешевле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 48
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1.5 замена то за какие такие чудеса, я тоже занимаюсь ремонтом чтобы снять и поставить максимум 20 мин немного 1.5 тыр (500р.)

Ремонт согласен и то я бы 1.5 не отдал.

Сам не могу заменить ключ так как нет необходимого инструмента.

И не будете иметь ,если за 500 р. при ценнике 1500.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радиатор за 5тр, не люблю наё****** людей панель не снимал потратил 15 минут просто надо чтоб руки от туда росли и не люблю когда разводят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и цените свои руки и это не развод, а плата за ПРОДЕЛАНУЮ работу руками,которые растут с правильного места. :36_15_5:

Удачи!!!

Изменено пользователем patuk82
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте , что блок опосля ремонта необходимо прошить , чтобы он больше не накрывался .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не забывайте , что блок опосля ремонта необходимо прошить , чтобы он больше не накрывался .

Здравствуйте, сегодня была приора 2014 г. горела вся правая часть поворотников, левая кое-как включалась. замена двух микрух в блоке и 3 000 за ремонт - это нормально, особенно когда новый стоит 7200 в магазине. От клиента узнал, что уже была замена этого блока и что лучше раз в 25 000 км менять микры за 3тыр,нежели покупать новое,которое тоже накроется. Жалко старый блок выбросил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, сегодня была приора 2014 г. горела вся правая часть поворотников, левая кое-как включалась. замена двух микрух в блоке и 3 000 за ремонт - это нормально, особенно когда новый стоит 7200 в магазине. От клиента узнал, что уже была замена этого блока и что лучше раз в 25 000 км менять микры за 3тыр,нежели покупать новое,которое тоже накроется. Жалко старый блок выбросил...

что за магазины у вас блок привезли за 4500 откуда 7200 бред и сказки какие то!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно коэффициент северный, а так и за 4000 можно купить, и очередь за 3000 отремонтировать не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно коэффициент северный, а так и за 4000 можно купить, и очередь за 3000 отремонтировать не стоит.

согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен

Ну так у Вас господа работа тоже стоит пол-цены. Вы видимо ближе к НПП ИТЭЛМА живете, вот и дешевле у ВАС. А я беру дешевле пол-цены за ремонт, не нравиться, топчись на месте и покупай новый по цене у НАС 7200 руб. Вопрос закрыт!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так у Вас господа работа тоже стоит пол-цены. Вы видимо ближе к НПП ИТЭЛМА живете, вот и дешевле у ВАС. А я беру дешевле пол-цены за ремонт, не нравиться, топчись на месте и покупай новый по цене у НАС 7200 руб. Вопрос закрыт!!

А не нужно мне грубить. Приедь ко мне в город, и я посмотрю какая очередь Гранд, Калин выстроится по трояку менять ключ.

Недавно нечто подобное делал на Соренто- взял трояк, человек ныл пару дней,но согласился на ремонт.

Я рад и по десять тыщ ремонтировать, но кто их заплатит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно такая же ситуация, у людей денег сейчас нефига нет вот и приходится цену спускать, а то и сам загнешся. За диагностику у нас многие сто уже деньги не берут только за устранение. Вот и попробуй тут поспорь ценой.  :18_1_35:

Изменено пользователем лёха12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам вот чего скажу. Лучше ваабе ничего не делать и не иметь этих копеек, чем демпенгировать и унижаться!. У нас в городе тоже есть диагностика(ошибок) и сцуко стоит 300 руб и делают ее В ПОПУ АССЫ типа вани, у меня полная диагностика авты стоит 700(ВАЗ) и от килорубаса Иноведра. Пусть будет в неделю одна, но я то ее сделаю и заработаю на своем умении это творить.У находчиков, типа,"ошибка пришла!!!ошибка ушла!!!" свои тараканы в башке и мне эти насекомые не интересны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам вот чего скажу. Лучше ваабе ничего не делать и не иметь этих копеек, чем демпенгировать и унижаться!. У нас в городе тоже есть диагностика(ошибок) и сцуко стоит 300 руб и делают ее В ПОПУ АССЫ типа вани, у меня полная диагностика авты стоит 700(ВАЗ) и от килорубаса Иноведра. Пусть будет в неделю одна, но я то ее сделаю и заработаю на своем умении это творить.У находчиков, типа,"ошибка пришла!!!ошибка ушла!!!" свои тараканы в башке и мне эти насекомые не интересны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Получается дай бог, не кто вам не запрещает и не заставляет так делать, не знаю как у вас, а у меня 3 детишек и приходится подстраиваться под то что творится вокруг что бы жить и развиваться дальше, а не седеть  со своими принципами с голой ж** и без работы!!!!!!  

И кстати тема не отом

Изменено пользователем лёха12
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается дай бог, не кто вам не запрещает и не заставляет так делать, не знаю как у вас, а у меня 3 детишек и приходится подстраиваться под то что творится вокруг что бы жить и развиваться дальше, а не седеть  со своими принципами с голой ж** и без работы!!!!!!  

И кстати тема не отом

ДА ТЫ ЧТО??? НЕ О ТОМ???

Такие как ты и демпенгуют профи, работающих долгие годы по нормальным ценам и я никогда не поведусь на поводу халявщика клиента и если попросит откалибровать ме17.9.12 на кривоглазе за 3000 рубаса - смело нах... пошлю! Пошлю чиповаться авторским г.... и номер тачки запишу для себя, чтоб потом после чиповки, когда ко мне приедит тройной тариф в...е...бу!!! и деваться ему некуда, потому как сам калибрую и знаю ключевые калибры.

Изменено пользователем Shtirlic
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я не тыкал и не грубил, красава если можеш, только у нас есть такие (специ) цену лупят, а потом машина приезжает и просит сделай хоть что нибудь, а то вобше жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во первых я не тыкал и не грубил, красава если можеш, только у нас есть такие (специ) цену лупят, а потом машина приезжает и просит сделай хоть что нибудь, а то вобше жопа.

Про Ваших спецов-Ваша проблема. и ме 17 не так много народу крутит если что...Только вот понимания того, что они делают видимо нету. в М74 до сих пор ни один калибровщик не разобрался, а там всего 4 ЗНАЧИМЫЕ КАЛИБРОВКИ и не по углам и топливу. за 12 килорублей купил рсо-шные прошивы-чуть нелопнул от смеха, скрины скинул всем по стране!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть приемник или одиночка, я бы тоже хотел бы всему тому научится или хотя бы понять принцип. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас есть приемник или одиночка, я бы тоже хотел бы всему тому научится или хотя бы понять принцип. 

Нас мало - но мы в тельняшках! И что самое главное - делаем качественные вещи, но не продаемся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А продоватся некто и не просил, просил просто поднатоскать на благих началах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования