Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Эх... пробовали поднимать напряжение, результата не дало.


Может что-то в проце залочилось?

Опубликовано

если пробуешь выйти на диагностику через разъем диагностики,то попробуй подать отдельное питание на адаптер,например от прикуривателя,бывает,что на разьеме диагностики масса  пущена через бензонасос,при пуске возникают просадки напряжения,и происходит обрыв связи


что за авто?

Опубликовано

Блок на столе, питание от блока питания, просадок нет. Было несколько прошивок блока, в тот день и все работало. А потом уже ничего не помогает и на диагностику не выходит, только могу прошивать.

Блок установлен  на Опель Вектра А 2.0L

Опубликовано

А прошитый блок авто запускает ?

предположу что прошивка с защитой от считывания  стояла -в еепроме колличество пусков было -а  родной дамп еепрома потерт .

Опубликовано

В КЛ офф в справке есть описание как реанимировать Я7.2 тама надо ноги на проце замыкать. Было у меня как то тож после защищенной прошивки такие геморы с записью и чтением. Но тогда ЭБУ вообще отказывал в доступе, а в режиме реанимации прошился и заработал.

Опубликовано

Всем огромное СПАСИБО за подсказки!

Проблема решена заменой процессора, почему он так глюконул остается загадкой.

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования