Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

GDS2 + Tech2win диагностика образ на вертуальной машине


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 102
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

приобретали наши на форуме \ с форума  октия \автотехнолоджи\  вообщем брали -довольны -и хотят  продолжения с поддержкой 

как расписать работу  \работает программа GDS2  диагностика опель и шевролет для машин которые может диагностировать теч2 \

также в комплекте идет tech2win  замена теч2, но на компе 

 --------------

теперь  программы созданы с рабочего жёсткого диска --образ создан при помощи акроникса  11 \ им же нужно и восстанавливать систему  на чистый диск или отформатированный по новой -

и вообще все что надо я скинул на диска и справки и что как делать и что с чем работает  скачай справки и читай

работает после восстановления ,как вновь установленная система на компе !!с уже рабочей программой gds2 + tech2win  

программа работает 29 дней со дня ее установки на комп -

далее когда врем её закончится  можно переносить дату  через биос назад на ту дату которая была у тебя при установки  системы с gds2 +tech2win

так можно делать ровно три месяца  -дальше опять  скачивать все по новой  и просить пароль!!!

Изменено пользователем юран1954
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем внимание  все что сейчас находится на яндекс диске  до 9 мая отдается за 50% процентов 

так -как с 1 мая гады америкосы придумали  промокод явы которая привязана к программе ява и жесткому диску  \

речь моя к тому что с 1мая высылать буду программу готовую на жестком диске \ читайте здесьhttps://yadi.sk/i/jRl-UNmirK2QR

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

внимание всем  для правильной работы проги gds2 остались только 2 варианта 

1- пересылка свежого образа флешкой  все её должен не менее 16 гиг 

2- высылаю жесткий диск  с установленной программой  это наиболее  верное решение  

программа работает 29 дней 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

пишу о  готовом образе  программы  диагностике (готовый образ рабочий установленный на виндос 7 \\ -GDS2 опель шевролет  создан на вертуалке//

программа TEX2WIN опель 182  русск  \шевролет  33.044   установлена   на виндосе 7 все работает 29 дней  \ 

виртуалка машина 11  все работает  =все даты можно откатывать назад   как на винде так и на вертуальной машине \ 

интернет  на вертуалке  чтою не было проблем отключать  

работает с сканерами  мди\монгуст про джм2\ авди \  хвди(китай) 

на образе установлены дрова мди - и монгуста про джм2 \другие устанавливать самому \

 

кому  нужно пишет на почту   yu .prischepa@yandex.ru     отвечу . всем кто напишет   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 читайте здесьhttps://yadi.sk/i/jRl-UNmirK2QR

Читать здесь негде.Обновите ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка не работает  потому что  на диске лежит готовый образ  gds2   для виндос 7 \на винде установлено  tech2win opel 182 rus 2016 + schevrolet 33.004 usa  аренда работает 29 дней -кончается аренда переставляем дату   \ сама программа  gds2  опель и шевролет   установлена  на вертуальной машине   для того чтоб  аренда работала  после окончания  аренды переустанавливаем аренду  на ту дату что была  указана в описании \

 

сам образ не архивирован   -не сжат архиватором   -для того чтоб не было ошибок при восстановлении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо.Тогда еще один вопрос. Аренду можно насколько я понял продлевать до 3 месяцев. А после какие действия нужно делать и что это будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему до 3х месяцев? У меня уже 8 месяцев работает. Дату откатывай и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отвечаю по поводу  продления аренды  с помощью  отката даты -

1 откат даты  на установленной винде  с образа  который скачаете  с яндекс диска   -идет уже с установленной программой  ява и счетчиком аернды по дате  установленной в программе  ява 7 или 8   в зависимости от виндуса  хп или 7 \\

2- программа  ява автоматически  то есть регулярно у меня обновляется  при включёном инете  \при выключеным инете  дату откатывать можно хоть весь год , но функции  адаптации  программ  ТЕЧ 2 и программы GDS2  установленной на вертуалке   , так как  аоенда  только в вертуалке  держится \

не про подает \\  везде  эта программа подсчета  аренды   дает сбой    в работе   программ в адаптациях и прогромирования функций  \

3  поэтому чтоб не было заморочек  и потерь  я пишу что можно три месяца работать  -а затем  надо продлевать 

4- кто желает может   купить один раз и пользоваться сколько угодно  ,на свой страх и риск  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если использовать рун дату для сия проги? И предложение по поводу программы,вопрос цены? И как она с уз/шевролетами-диагностика,адаптация,обучение дпкв. Хочу приобрести адаптер чипсофт лайт,и вашу программу,будут ли они работать вместе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня работает

памагита программа диск нету апарат йес

А если использовать рун дату для сия проги? И предложение по поводу программы,вопрос цены? И как она с уз/шевролетами-диагностика,адаптация,обучение дпкв. Хочу приобрести адаптер чипсофт лайт,и вашу программу,будут ли они работать вместе?

програма нету памагита диск скачат

отвечаю по поводу  продления аренды  с помощью  отката даты -

1 откат даты  на установленной винде  с образа  который скачаете  с яндекс диска   -идет уже с установленной программой  ява и счетчиком аернды по дате  установленной в программе  ява 7 или 8   в зависимости от виндуса  хп или 7 \\

2- программа  ява автоматически  то есть регулярно у меня обновляется  при включёном инете  \при выключеным инете  дату откатывать можно хоть весь год , но функции  адаптации  программ  ТЕЧ 2 и программы GDS2  установленной на вертуалке   , так как  аоенда  только в вертуалке  держится \

не про подает \\  везде  эта программа подсчета  аренды   дает сбой    в работе   программ в адаптациях и прогромирования функций  \

3  поэтому чтоб не было заморочек  и потерь  я пишу что можно три месяца работать  -а затем  надо продлевать 

4- кто желает может   купить один раз и пользоваться сколько угодно  ,на свой страх и риск  

програма диск нету памагита скачат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здесь  выкладываю  ссылку для скачки с ресурса яндекс диск https://yadi.sk/d/RJZAD3OLmeA5S

винрар с паролем 

пароль спрашивать у меня  всего 2000 рубля и у ВАС диагностика опель и шевролет

на GDS2  и на теч2 вин  опель 179 последнея версия \шевролет 33.044\кадилак 2012 год

почта моя куда слать запрос    yu.prischepa@yandex.ru

писать со своей почты  на форум не отвечаю

телефон номер дайда друг

отвечаю по поводу  продления аренды  с помощью  отката даты -

1 откат даты  на установленной винде  с образа  который скачаете  с яндекс диска   -идет уже с установленной программой  ява и счетчиком аернды по дате  установленной в программе  ява 7 или 8   в зависимости от виндуса  хп или 7 \\

2- программа  ява автоматически  то есть регулярно у меня обновляется  при включёном инете  \при выключеным инете  дату откатывать можно хоть весь год , но функции  адаптации  программ  ТЕЧ 2 и программы GDS2  установленной на вертуалке   , так как  аоенда  только в вертуалке  держится \

не про подает \\  везде  эта программа подсчета  аренды   дает сбой    в работе   программ в адаптациях и прогромирования функций  \

3  поэтому чтоб не было заморочек  и потерь  я пишу что можно три месяца работать  -а затем  надо продлевать 

4- кто желает может   купить один раз и пользоваться сколько угодно  ,на свой страх и риск  

жоски нада сколка долар номер дайда друг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер кошелька  яндекс

410013945289773

вот сюда   всего 8000 р 

 

высылать в рублях \

а также адрес где живешь  куда высылать  и кому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

нет все проверено  лично все работает \  

и теч 2 вин и gds2 на виртуале 

могу скинуть   если очень нужно  программы для установки на 7 винде  глобал тис v40 русск\\\программу  опель 182 русс\шевролет 33/004 \и вертуалку с gds2  опель и шевролет  \= ключи для активации глобал тис v32 версии опель \шевроллет \сааб 2011-12 года 

 

за все  3000р( ГЕЙГЕН И ВЕРТУАЛКА ) , А ТИС ГЛОБАЛ  ЕСТЬ У НАС НА ФОРУМЕ  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

почистил личку пишите  !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования