Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Если обратился клиент из другого региона


Рекомендуемые сообщения

Объяви ему 4500. Я сделаю, половина твоя.

Зарабатываю сам, своими руками, мне от вас ничего не нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Казахстане есть мастера. Я только полики не делаю отправляю в соседний регион Челябинск отправляю. Даю телефон и Белов то. Тема конечно не о чем клиенты и так уже сели но голову.

Изменено пользователем Sergeyer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зарабатываю сам, своими руками, мне от вас ничего не нужно.

подход у вас чуть странный... ни чего особо не делая двушку заработать. С таким подходом можно и от государственных выплат и гарантий отказаться (налоговые вычеты, обязательное мед. страхование, мат. капитал за второго ребенка) типа зарабатываю сам, больше ни от кого ничего не надо. Даже миллиардеры, сука, сосут из населения копейки не переставая. Странный подход, реально....

Изменено пользователем denis0570
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подход у вас чуть странный... ни чего особо не делая двушку заработать. С таким подходом можно и от государственных выплат и гарантий отказаться (налоговые вычеты, обязательное мед. страхование, мат. капитал за второго ребенка) типа зарабатываю сам, больше ни от кого ничего не надо. Даже миллиардеры, сука, сосут из населения копейки не переставая. Странный подход, реально....

А в чем странность? Для вас отказ от халявы звучит как диагноз? А вот ваше предложение  выглядит как реклама себя на профильном сайте, мол я и за 2500 не прочь делать -- приезжайте. Сравнение с милиардерами особенно порадовало, они у вас образец для подражания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше сделать тему где будет видно какие мастера в каком регионе находятся, и там уже можно написать в личку конкретному мастеру или дать его телефон клиенту. Было бы очень удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может лучше сделать тему где будет видно какие мастера в каком регионе находятся, и там уже можно написать в личку конкретному мастеру или дать его телефон клиенту. Было бы очень удобно.

http://www.auto-bk.ru/forum/forum/102-%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D1%81%D0%B5%D1%80%D0%B2%D0%B8%D1%81%D1%8B/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования