Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продажа Оборудования для чип-тюнинга и диагностики


Рекомендуемые сообщения

+100 , только если опись вложения есть имеешь право вскрыть , или вобще отказаться от получения,ее вернут по адресу отправителя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 167
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Соответствие как проверить?

Завтра воскресенье почта не работает только в понедельник. Посмотрим по месту что и как иначе наличие как проверить.

Если только ренгеном просветить...Наверняка там кирпич.Не парься и не забирай посылку.Найди путёвых продаванов,здесь их полно на форуме,которые давно и плотно сидят тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и про то что половину списка топикстар собирался у меня купить я уж промолчу  :emot64:

Изменено пользователем Виталик 522
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и про то что половину списка он собирался у меня купить я уж промолчу  :emot64:

Про тебя даже разговора не может быть... :emot64: Всё чётко и в срок.И цены нормальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тут проверять - сотовый если он свой не даёт этот продаван, тогда сразу слать его лесом или полем. :)) 

Пусть на свои приборы сверху положит 1рубль, сфоткает и выложить фото. :))  

В соц. сети Контакта этих кидал как грязи...... 

  https://vk.com/avtokidala  :emot64:  :tormoz:

ПО ССЫЛКЕ БАЗА КИДАЛ   https://vk.com/wall-84792582_521?w=page-84792582_4992..

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС предлагал кесс и к-таг, по утверждению мастер версия, а прислал фотки слэйв версии. Однако, прислал адрес свой в Котельниково

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки тещи рядом с кесом небыло там рядом с адресом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотки тещи рядом с кесом небыло там рядом с адресом?

:emot64:  :emot62:  :8_5_19:  :36_13_13:  :closed:  :emot179:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже опытные парни, наученные горьким опытом разоблачили кидалу))). я и сам попадал с сергеем курганским на Гамне...ужас как он меня киданул

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как кинул расскажи другим в науку

 

Здесь на форуме в чужой теме один предложил x100 у него купить, фотографию прибора сделал на фоне своего поста.Разговорились что он делал девайсом, какие машины получились.Про оборудование в принципе пообщались, весьма подкованый товарищ.Я без задней мысли после беседы отправил 9000 за прибор на ЯД.Через некоторое время выяснилось что я не один прокинут данным деятелем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

, фотографию прибора сделал на фоне своего поста.

 

Это как ? Тоесть прибор у него был реально ?

Или фотомонтаж ?

Изменено пользователем SERGEII 2011
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как ? Тоесть прибор у него был реально ?

Или фотомонтаж ?

А какая разница был или нет, суть то не меняется.

Давно пора в барахолке на создание новых тем ограничение количеством постов поставить, а еще лучше временем этак в годик, тогда %95 кидал сразу отсеется. И в случае выявления ой как непросто мультика создать будет. А сейчас чего забанили сережу курганского, сразу же регистрируется какой нить петя питерский и с пятью постами(при чем все в барахолке) и айда опять любимым делом заниматься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да правильно, если наложкой без описания содержимого, то только после оплаты вы увидите кирпич.. Нужно что бы отправили наложкой с описанием вложенного оборудования. Тогда, при получении вы сначала открываете посылку, свериваите с описью вложенного и ели ВАС устраивает, тогда оплачиваите. Есть вариант! Залупится, что посылка мятая и содержимое оной нарушено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не знаю что и предложить чтоб не попадать в передряги.может кто то один из модеров создаст тему под названием доверительный список в который смогут попасть только проверенные временем пользователи а не всякая шобла с 30 постами?


ЛИЧНАЯ ПРОЗЬБА ВСЕМ АДМИНАМ!!!!!!!!!

обратите внимание на коммерческий форум и ужесточите правила во избежание потери к вам доверия и ухода людей с форума.

КТО ЗА,прозьба оставить свои коменты и проголосовать против лохотрона на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как ? Тоесть прибор у него был реально ?

Или фотомонтаж ?

Не монтаж. Я тоже "купил" этот прибор.

msg-132378-0-25111600-1442673749.jpg

Изменено пользователем alim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того как я оплатил прибор, от него же поступило еще одно предложение.Цитирую

"Приветствую, вчера товарищ мой меня огорошил, просил оставить ему калькуляторы NSPC001 и FMPC001 для расчета пинкодов на форд и ниссан я оставил, а он мне их отдает говорит что не сможет оплатить, а мне они после продажи х100 тоже как бы без надобности они используются с х100, так что если есть интерес отдам оба калькулятора за 15000."

http://www.auto-bk.ru/forum/user/132378-timka1818/вот этот товарищ.Есть большие предположения что аккаунт был взломан и использовался злоумышленником.Почему поверил человеку с 30 сообщениями?

1.Давняя регистрация

2.Разбирается в теме ключей, имел иллюзии на тему "Да разве коллега коллегу кинет?"

3.При попытке торговаться с ним аргументировано начал намекать на адекватность цены и отказался подвинуться.Кидале по моему мнению лишь бы денег отжать, согласился бы на торг сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если взломали тут как говорится сложно определить кидалово потому как его не ожидаешь от человека с которым уже проводил сделки,но чаще всего пытаются разводить новые пользователи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

честно говоря не знаю что и предложить чтоб не попадать в передряги.может кто то один из модеров создаст тему под названием доверительный список в который смогут попасть только проверенные временем пользователи а не всякая шобла с 30 постами?

ЛИЧНАЯ ПРОЗЬБА ВСЕМ АДМИНАМ!!!!!!!!!

обратите внимание на коммерческий форум и ужесточите правила во избежание потери к вам доверия и ухода людей с форума.

КТО ЗА,прозьба оставить свои коменты и проголосовать против лохотрона на форуме.

При чем здесь,сколько у кого постов?Обмануть могут и со 177 постами,не надо всех под одну гребёнка равняться,все зависит от человека.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем здесь,сколько у кого постов?Обмануть могут и со 177 постами,не надо всех под одну гребёнка равняться,все зависит от человека.

мне твоя мысль понятна,но к человеку у которого есть репутация на форуме доверия больше чем к вновь прибывшим.вот!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зависит от порядочности человека, боротся с этим простыми ограничениями постов без смысленно набъет постов и выложит на продажу.

Ужесточение или контроль за открывшим тему в продаже, кто захочет этим заниматься с модераторов? за спасибо? только заинтерисованный человек имеет процент от сделки. Как это будет выглядеть несколько вариантов. В остольном администрация ни чем помоч не сможет, максимум закрыть тему продаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования