Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам оборудования


Рекомендуемые сообщения

продавца если и кинут то один раз,а продавец может кинуть многих,и продавцы бывают разные,а покупатели 99,9% хорошие потому что им надо товар определенный и кидать смысла нет потому что потом продавать если то тяжко здесь будет,а продаван (плохой) ему товар не нужен ему нужны деньги, так что покупатели ищут что-то определенное, а продавец кидала продает все чего и нету лишбы деньги получить, если покупатель захочет кинуть продавца то это будет разовый кидок и товар нужен дорогой (может захотят из рук в руки ) и после покупки кидала хочет получить деньги и товар надо опять где-то продавать,при попытке кинуть продавцов должна быть объява куплю  это,это,это и то и пришлите все без оплаты проверю потом расплачусь,это слишком явно потому и объявлений таких нет,а вот продам все,таких много

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Каким образом "получит, проверит, а деньги переводить не захочет" когда речь о наложенный платёж идёт? На почте без денег не отдадут посылку. Второй пункт - возврат, обсуждается отдельно, но, имхо, смысла не имеет.

 

это было к тем что несколько дней для проверки оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это все поможет при покупке и при продаже ,уверяю Вас ... Эти пункты не дают 100%  гарантий, это ясно. Они дисциплинируют продавца и покупателя . Продавец понимает , что хочет покупатель от товара ,от сделки и т.д. и покупателю надо дать понять , что бредовые отговорки ,типа -"я не знал ,ядумал " - неуместны.

А еще , объявляя на почте груз ценным  ,у нас больше вероятности получить товар целым и невридимым.

По поводу кидал , много покупаю по инету и немного продаю ,+ опыт работы в сфере услуг (откуда мы все здесь наверное ) , получается распознать степень риска . Например .- На этом форуме продается оборудование ,которое мне нужно . Продавец (ни вкоем случае пока не кидала,любые совпадения случайны ,дабы никого не обидеть) продает мне товар только после 100% оплаты . Второе .-В качестве товара продавец уверен ,как в "своей жене" Продавец на форуме давно ,тему рубит , тоесть на вопроссы о товаре отвечает, но участник не активный и тем более никогда на этом форуме ничего не продавал и не покупал . Есть у него на форуме друзья , видно на его страничке и очень активные форумчане. Я стучусь к ним , " Ребята ,здравствуйте , вот купить хочу , он у Вас в друзьях , замолвите словечко за него и т.д. Если говорят ,что знаем ,общаемся ,рекомендуем, то я рискну , а если  говорят , что я не помню ,когда добавил в друзья , то я пасс ...Ну а по поводу второго-"(Второе .-В качестве товара продавец уверен ,как в "своей жене")"- Я два раза женат!!! :wink: И возможно продацу нормально своим оборудованием ошибки стирать и параметры в реальном времени глядеть , а мне нужна стабильная работа и при адаптациях ничего не вылетало .

Вот это меня понесло :wink: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многа текста ,в барахолке посты не засчитываются )).В случае сомнений-личная встреча либо отказ от покупки ,как бы не выглядел товар,попадалова наименьшее. Личный опыт показывает что на забугорных площадках статистика по мошейничеству выше,лично попадал на 300 убитых енотов,и там особо никто не будет за тебя разбираться или подъезжать посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И возможно продацу нормально своим оборудованием ошибки стирать и параметры в реальном времени глядеть , а мне нужна стабильная работа и при адаптациях ничего не вылетало .

Вот это меня понесло :wink: ...

это пишет человек, покупающий китайские отломы :-D  

согласен, они бывают и качественные, но может вам с такими запросами смотреть не в сторону копеечных китаезных приборов, а выбирать оригиналы с соответствующим качеством,  гарантиями и ценной, разумеется ))) не думали про этот вариант, чем не устраивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это пишет человек, покупающий китайские отломы :-D  

согласен, они бывают и качественные, но может вам с такими запросами смотреть не в сторону копеечных китаезных приборов, а выбирать оригиналы с соответствующим качеством,  гарантиями и ценной, разумеется ))) не думали про этот вариант, чем не устраивает?

Да правы Вы на 100%  .Только зарплата в сфере услуг каждый день и если переводить сколько дней работать на тот или иной девайс и соотношение цена-качество... И машины каждый день разные ... Тоесть не один сканер нужен . А по моей работе ,мне не шить ,конфигурации не менять , я по дизелям , коробкам -роботам , быстрые адаптации .Да я и не знаю , что не ищу, так все китай . Остается только выбрать отлом покачественнее . Вот и получается 2-3 дня работать на китайский отлом или неделю,две.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования