Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Kess v2 китай


Рекомендуемые сообщения

Изучаю спрос на Kess v2 китай.

полный комплект + j-link, плюс бонус - новый (не прошитый, не паянный) проц. 

 

после покупки прошита одна (моя) машина после чего, решил обновить, но из-за неопытности проц залочился.

произведена замена проца. зашита версия 4.036.

после замены прочитал одну (свою) машину ради проверки работоспособности. т.е. токены не использованы, но хз, можно будет сбросить потом или нет. я не в курсе.

 

спроса на репрог нет, поэтому думаю продавать.

 

предложения в ЛС, фотки выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первая строчка объявления цена,а её(цены) нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На али 7 стоит, чем у вас лучше?

Совершенно в дырочку коллега! 

Имхо цена не адекват

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совершенно в дырочку коллега! 

Имхо цена не адекват

 

так предложите адекватную цену, а я уж буду думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная цена  с али еще не известно что придет  

кстати почему проц залочился то ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормальная цена  с али еще не известно что придет  

кстати почему проц залочился то ?

 

изначально была версия 3.099 и там z16xep был серый, не думая и не читая форум зашил в него 4.036. не знал что серийник нужно поменять. вот и влип. 

заказал два проца, один поставил, прошил, проверил все ок. токены не использовал. второй лежит как запасной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с такой платой, с мурата-фильтрами с жлинком и уже с кабелем gpt на али 7800 по нынешнему курсу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я чего-то упустил, зачем KESSv2 кабель GPT?

За быструю доставку по России такой прибор 10к - отличная цена. Остальные пусть выбирают на али доставку EMS и смотрят как оно выходит. И непонятно что придёт, даже если плата такая, не факт, что рабочая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно с такой платой, с мурата-фильтрами с жлинком и уже с кабелем gpt на али 7800 по нынешнему курсу.

Дружище цена нормальная для Китая а твой прибор в России, новый и проверен, не продешеви. Ты всяких которые цену сбивают на смешную не слушай. Таким отвечай что пусть в китае и покупают неизвестно что.. Пусть на луне ещё цену помониторят и сравнивают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 10 считаю нормальная цена. На авито и по 15 продают. Мне не к спеху. покупал думал подзаработатывать немного. Но оказалрсь у нас в городе те же опельастры шьют за 4 тыс в каждой шиномонтажке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. 10 считаю нормальная цена. На авито и по 15 продают. Мне не к спеху. покупал думал подзаработатывать немного. Но оказалрсь у нас в городе те же опельастры шьют за 4 тыс в каждой шиномонтажке.

 

а вы по чём хотели шить опель астра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы по чём хотели шить опель астра?

 

а хз.

поспрашивал тут на форуме сколько стоит поправить сток прошивку был озвучен ценник 3 тыс. за тюн. и за рубль шить? это как можно себя не любить? а если что то пойдет не так? и блок уснет?

раньше меньше 10 тыс вообще никто не шил.

про комплекты прошивок и складчины слышал. мне это не подходит.

 

кстати, продано!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отличная плата ,мне попал по случайной везухе такой кесс2 с али ,с муратами и правильными транзисторами,доработка не потребовалась.Дал парням ссыль ,им пришли уже стандартно кетайские хоть и от того же продавца ,но месяцем позже .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования