Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Прошивки Bosch 7.9.7


Рекомендуемые сообщения

Кто заштопал, пусть тот и копается в ней..

Дело в том что я ее и заштопал, а теперь голову ломаю, может я углы сильно занизил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У МЕНЯ ВАЗ 2114 1.5 8v ПРОШИВКА B103EQ12 ХОЧУ ЕЕ СМЕНИТЬ НА БОЛЕЕ ОПТИМИЗИРОВАННУЮ НО НЕ ЗНАЮ ГДЕ И КАКУЮ ПРОШИВКУ ВЗЯТЬ В ИНТЕРНЕТЕ МНОГО ВСЯКОГО ТОЛЬКО ВОТ ВЕРЫ К ПОДЛИННОСТИ ПРОДУКЦИИ НЕТ МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ ЛЕДОКОВА ЛИБО ПАУЛЬСА ИЛИ ЖЕ ЕЩЕ КОГО ПРОСТО НЕ О КОМ ДРУГОМ НЕ СЛЫШАЛ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Профиль заполни согласно правилам. Бомжей здесь не жалуют!

МОЖЕТ КТО ПОДСКАЖЕТ ОФИЦИАЛЬНЫЕ САЙТЫ ЛЕДОКОВА

про такого не слышал, а вот ledokol здесь на форуме

http://www.auto-bk.ru/forum/forum/132/

...ЛИБО ПАУЛЬСА...

на октю сходи

Изменено пользователем UNick
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. Ребят подскажите мне пожалуйста, почему не могу скачать от сюда прошивку? пишет что нет прав..

и второй вопрос, стоит родная серийная прошивка B103EQ09 хочу сменить на динамик. что посоветуете? расход не важен

Изменено пользователем axwell66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

и второй вопрос, стоит родная серийная прошивка B103EQ09 хочу сменить на динамик. что посоветуете? расход не важен

 

B103EQ19 (20)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Только почему я не могу скачать? Пишет что не достаточно прав. Может кто зальет на другой файлообменник? Или вышлите пожалуйста почтой basket99@yandex.ru заранее блогодарен

 

Изменено пользователем axwell66
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Только почему я не могу скачать? Пишет что не достаточно прав.

Правила иногда читать надо до конца:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужна прошивка для bosch m 7.9.7 ВАЗ 2104 - 141 -1020-10 .Такая надпись присутствует на блоке (0261 207 827). Нужно более динамичную но и yt очень прожорливую прошивку. Большое спасибо всем кто поделится. ВАЗ 2107 с ДК, 1,5л. Прошивку можно и с отключенным ДК.

Изменено пользователем EvgeniyLitvin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна прошивка для bosch m 7.9.7 ВАЗ 2104 - 141 -1020-10 .Такая надпись присутствует на блоке (0261 207 827). Нужно более динамичную но и yt очень прожорливую прошивку. Большое спасибо всем кто поделится. ВАЗ 2107 с ДК, 1,5л. Прошивку можно и с отключенным ДК.

Спроси у http://www.auto-bk.ru/forum/user/2484/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, написал ему, жду ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, письмо прочел, а ответа нет :) Может еще у кого есть прошивки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста прошивку - динамика эконом для 2115 2005 года bosch 7.9.7 E2. Железо в полном порядке!

 

Прошивка B103EQ20c подойдет?

Изменено пользователем FREFOX
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! подскажите пожалуйста, приехал клиент на калине, купил и установил новый двс с 2112(металический впускной колектор) 16к 1.5 л родной был калиновский 16к. 1.4л рампу топливную поставил со своего двс(без обратки) эбу 11194-1411020-10 прошивка сток B174СR03. подскажите какую версию по поставить под этот двс 1.5 авто с кондиц. и эл. усилителем руля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,! катушки COP тоже остались родные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики подскажите можно ли убрать каталитический нейтрализатор без прошивки мозгов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да евро-2 но после снятия машину начало кол басить в разные стороны. Может ДК нужно отключать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет дк оставь в покое! марка авто? год вып? ну хоть что нибудь !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день форумчане! подскажите пожалуйста, приехал клиент на калине, купил и установил новый двс с 2112(металический впускной колектор) 16к 1.5 л родной был калиновский 16к. 1.4л рампу топливную поставил со своего двс(без обратки) эбу 11194-1411020-10 прошивка сток B174СR03. подскажите какую версию по поставить под этот двс 1.5 авто с кондиц. и эл. усилителем руля!

Тут надо индивидуальную прошивку, так как объем 1.5. Сколько ДК осталось на авто и есть ли катализатор? Да, и B174СR03 - это M7.9.7+

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут надо индивидуальную прошивку, так как объем 1.5. Сколько ДК осталось на авто и есть ли катализатор? Да, и B174СR03 - это M7.9.7+

конечно 7.97+ дк ещё оба есть! кат стоит! поставил прошиву Виктора, приоровскую на базе калиновского софта., и вроде всё ок! 2 дк убрал физиески! расход был немного великоват, обнаружил 2 катушки с меж ветковым, поле 3500 т.об был протрой!!!заменил и расход пришол в норму,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования