Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Iprog USB


Рекомендуемые сообщения

Продам Iprog USB c моторолла-адаптером и столиками. 18000 руб. А так же возможно кальки привязанные к прибору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Давай подробнее про кальки... чьи они и как понять "возможно"... а сам айпрог уже не очень интересен но как железка в довесок к калькам пойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кальки от Василича по ОДО. Возможно- это в пол цены. Но обновлений у Вас не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

кальки скорее всего весна прошлого года, а 

 

Вы про кальки подробнее пишите, от кого кальки, знаю что кальки сейчас под программатор не привязаны.

кальки привязаны именно к номеру прогера. есть фича у айпрога в виде затычки с тем же номером. если кто прислушается, то сам айпрог работает с eeprom отменно, удивлен некоторым негативом в его адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кальки скорее всего весна прошлого года, а 

 

кальки привязаны именно к номеру прогера. есть фича у айпрога в виде затычки с тем же номером. если кто прислушается, то сам айпрог работает с eeprom отменно, удивлен некоторым негативом в его адрес

я так думаю весь негатив исходит от пользователей китайских поделок за три копейки, а за нормальный прогер денег жалко, айпрог был у меня одним из первых прогеров, остался очень доволен и всегда читая темы типа привалил тачку из за криво считанного дампа не понимал как так возможно? а потом выяснялось что читали китайскими поделками, прогер супер, а для новичка вообще АТАС, а если договоритесь с кальками ......., то это вообще ПОДАРОК, Андрей только продай пожалуйста не в наш город :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования