Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda Accord 2004г слетела синхра имо


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток помогите пожалуйста на целость синхронизации дампов  авто Хонда Аккорд 2004г 2л правый руль после ДТП моргает зелёный ключ в имо прописано два ключа по факту тоже два ключа оба не работают по словам рихтовщиков авто у них один раз заводилось теперь авто на коленях питания массы я проверил всё ок ключи тоже правильно прописаны на счёт синхронизации не знаю буду признателен любой помощи дампы прилагаю 

bin.24c04 Honda Accord imo.BIN

Honda ACCord _ECU_2003_93c56.BIN

bin. 93C46 Honda Accorb bloc preboxranitelei.BIN

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийную кнопку нажми

А на Хондах она что рубит? Насколько знаю у всех производителей рубится только топливный насос и к ИММО никак не относится.

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аварийной кнопки нет обратите внимание правый руль проблема с имо рубит кан шину аварийная кнопка только бензонасос отключает ключ бы тух и диагностику был бы вариант сделать  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только как при подключении Ланча 431 он не определяет тип авто предлагает нажать кнопку старт/стоп где её взять вот в чём вопрос на Маздах тоже самое имо если слетел лаунчем там делать не чего пока имо не заработает на вязь не выходит я конкретно на определённой марки авто не сижу по этому досконально всех нюансов не знаю так как это невозможно в каждом авто свои нюансы по данной теме прошу помощи по синхронизации если это возможно посмотреть по дампам если нет тогда рабочую пару ключи я положу в имо можно в данном случае имо оф сделать но этот вариант я не рассматриваю 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только как при подключении Ланча 431 он не определяет тип авто предлагает нажать кнопку старт/стоп где её взять вот в чём вопрос на Маздах тоже самое имо если слетел лаунчем там делать не чего пока имо не заработает на вязь не выходит я конкретно на определённой марки авто не сижу по этому досконально всех нюансов не знаю так как это невозможно в каждом авто свои нюансы по данной теме прошу помощи по синхронизации если это возможно посмотреть по дампам если нет тогда рабочую пару ключи я положу в имо можно в данном случае имо оф сделать но этот вариант я не рассматриваю 

Простите за оффтоп, не смог удержаться...  Вас учили в школе знаками препинания пользоваться? Точки там, запятэ? Читать невозможно.

И почему то у многих, чуть что не получается, сразу иммо офф. Эту машину 10 минут делать  перекурами...

Изменено пользователем Vasilii0007
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отпишусь по результатам.С синхрой дампов вариантов ответа нет.Это вообще возможно ? Всех с праздником   :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну если сильно надо, можешь завтра в скайп стукнуть, была такая связка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучал срв где аварийная кнопка рубила далеко не только бензонасос, ключи писались без проблем, но лампа моргала по окончанию процедуры.

после нажатия кнопки лампа погасла машина завелась. я понимаю что вы тут все не дураки, но факт есть факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню точно по меню как там правильно, но на 7 civic, я два раза синхру лаунчем 431 восстанавливал, он сам , по русски подсказывал что делать , где нажимать, там все очень просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мучал срв где аварийная кнопка рубила далеко не только бензонасос, ключи писались без проблем, но лампа моргала по окончанию процедуры.

после нажатия кнопки лампа погасла машина завелась. я понимаю что вы тут все не дураки, но факт есть факт.

Тоже и на CRV 98года,пройдено

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме могу добавить кнопки аварийной нет, на вязь лаунч не берёт.Может и Цивика он делает а с Аккордом не вяжется.Авто у маляров находится после работы приходится время уделять, плюсовой провод от насоса до блока предов прозванивается.Авто после ДТП по их словам заводилось умерло после месячного отстоя с акумом то есть он медленно сел на авто завтра возьму с собой ктс и барс может всё же получится вязь наладить с авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По теме могу добавить кнопки аварийной нет, на вязь лаунч не берёт.Может и Цивика он делает а с Аккордом не вяжется.Авто у маляров находится после работы приходится время уделять, плюсовой провод от насоса до блока предов прозванивается.Авто после ДТП по их словам заводилось умерло после месячного отстоя с акумом то есть он медленно сел на авто завтра возьму с собой ктс и барс может всё же получится вязь наладить с авто.

Бери родной him и hds и всё свяжется. Но, если честно, не встречал, что бы слетала синхра из-за дохлого акума на хондах. Возможно кто-то ковырялся в машине, либо пока стояла пытались угнать и потёрли родные ключи.

Изменено пользователем Odinokij_Kot
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери родной him и hds и всё свяжется. Но, если честно, не встречал, что бы слетала синхра из-за дохлого акума на хондах. Возможно кто-то ковырялся в машине, либо пока стояла пытались угнать и потёрли родные ключи.

еще как слетает, я одну и ту же хонду два раза делал,
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отпишусь по результатам.С синхрой дампов вариантов ответа нет.Это вообще возможно ? Всех с праздником   :bux:

 

коллега, для полноты картины не хватает дампика с блока "IMOES", блок предохранителей здесь - лишний... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще как слетает, я одну и ту же хонду два раза делал,

Может таки пытались угнать? Из подпольных кругов давно уже слышал, что на хонды к пультам давно есть мануфактурные коды к кеелогу, по этому радиоканал взламывают на ура. Дальше, после взлома радиоканала и проникновения в машину, борятся с иммобилайзером через розетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования