Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Ваз 2110 январь 7.2 8 кл.


Рекомендуемые сообщения

Кто сталкивался,  ваз 2110 8 кл. 1.6 литра  с европанелью  клиент попался тугой, регулировал клапана, форсы промыл, убрал подсосы под всасывающим. коллектором. провел диагностику все в норме  Через месяц с началом морозов напоминает о себе расход пошел под 9 литров, Объяснил что морозы это нормально, донимал он меня еще с месяц приехал все перепроверил все в норме предложил перепрошить на Виктора прошивку, уехал через время звонок смешанный расход   8 литров. Говорит был меньше раньше хоть тресни, не может парить европанель по расходу он ссылается на нее.   

Изменено пользователем vriant
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сталкивался,  ваз 2110 8 кл. 1.6 литра  с европанелью  клиент попался тугой, регулировал клапана, форсы промыл, убрал подсосы под всасывающим. коллектором. провел диагностику все в норме  Через месяц с началом морозов напоминает о себе расход пошел под 9 литров, Объяснил что морозы это нормально, донимал он меня еще с месяц приехал все перепроверил все в норме предложил перепрошить на Виктора прошивку, уехал через время звонок смешанный расход   8 литров. Говорит был меньше раньше хоть тресни, не может парить европанель по расходу он ссылается на нее.   

ты главное с него бабло нормально бери за каждый приезд,и результат не заставит себя ждать.

даю 100% все бор компы парят да еще и как.

какой часовой расход показывает сканер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Говорит был меньше раньше хоть тресни, не может парить европанель по расходу он ссылается на нее.   

Думаю  8л/100км это хороший показатель для эксплуотации в зимнее время. 

Если он уверен в том что раньше расход был меньше, проверь его по расстоянию сколько литров на сколько километров - раньше, а

сколько сейчас, можно и новый замер с полного бака сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты главное с него бабло нормально бери за каждый приезд,и результат не заставит себя ждать.

даю 100% все бор компы парят да еще и как.

какой часовой расход показывает сканер?

временной идет в районе 0.8-1.0  

Завтра хочу подключится и прокатится с ним.

Думаю  8л/100км это хороший показатель для эксплуотации в зимнее время. 

Если он уверен в том что раньше расход был меньше, проверь его по расстоянию сколько литров на сколько километров - раньше, а

сколько сейчас, можно и новый замер с полного бака сделать.

Замер с полного трасса и смешанный какие пробки у нас бывают трудно прийти к показателю. Горючка реально может быть бодяга, зимой трудно проверить у нас газовым конденсатом бодяжить любили, по лету проще кипит. Газовый конденсат начало кипения +10 в чистом виде. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 через время звонок смешанный расход   8 литров.

Сказочный расход, да ещё и для зимы. Скажи ему потеплеет и будет как раньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня 2112 двигатель 1.6, 8 кл при 100 км/ч бортовой показывает 4.5-4.7 на сотку, средний за все время 6.2. Возможно и компы врут безбожно, но у меня ДК отключен и смесь обеднена коэффициентом коррекции до 0.9, время впрыска уменьшено и расход ниже. Может промытые форсунки, коррекция по ДК отключена и смесь богатая, вот и расход.

Изменено пользователем Александр84
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

установи ему катетер на бензопровод пускай управляет расходом :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был сегодня показания с разницей приборка 7.9  у меня 6.5  в среднем, идет не дозаряд 13.6  гену в ремонт нужно. 

Еще замок зажигания раз 5 вкл. выкл. вкл.  загорается контрольная лампочка на щитке горючка кончилась )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только катетер!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить и послать клиента -мозгоклюя подальше !!!! Блин . достали своими бортовиками да еще горе -елмщики , щас каждый второй- диагност !!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забить и послать клиента -мозгоклюя подальше !!!! Блин . достали своими бортовиками да еще горе -елмщики , щас каждый второй- диагност !!!!!

Полностью с Вами согласен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования