Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Phaeton 2004 Проблема с мехатроником


Рекомендуемые сообщения

В общем, после неудачной  прошивке ODISом блока АКПП , коробка перешла в аварию. Связь с блоком еще есть, но идентификацию не отдает всю. Другие блоки бьют ошибку по связи с акпп.

 

Прошивка ложилась оригинальная,100% корректная, оригинальным одисом, с заводской сети., шилось по шнурку. Все как положено.  Позже пытался всунуть ее инженерным одисом – безуспешно. 

 

Блок АКПП стоит в поддоне коробки. АКПП 09F/ Номер мехатроника 09F927760B или С(новый)

 

У кого был похожий опыт? Что в таких ситуациях делать? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответьте на один вопрос.Зачем полезли перешивать коробку? Это я к тому,что если вы и затолкаете новую прошивку,коробка от этого не поедет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в TPI была описана проблема которая была с коробкой, а там обновление ПО и замена масла. 

Мне важно всунуть прошивку, хотя бы вернуть в первоначальное состояние, вывести из аварии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мини dsg рейдер.

 

пысы. Ну не верю я в то,что человек от нечего делать,просто так полезет переливать прошивки. Начались проблемы,тогда и лезет. и перепрошивка не решит эти проблемы.

Изменено пользователем omdm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования