Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Citroën C5 2008г


Рекомендуемые сообщения

Могу подсказать где купить за £20 ...в течении часа как правило

На нем быстрее будет из БСИ дернуть. Хотя х.з. что за ситуация ,есть-ли опыт и желани .

 

Можно в личку подсказать где купить за £20 ? На всякий пожарный

Изменено пользователем Pontilimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нем быстрее будет из БСИ дернуть. Хотя х.з. что за ситуация ,есть-ли опыт и желани .

Полная утеря ключей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Полная утеря ключей

Да как угодно . Если работы валом, и не за пивчик. покупай пин, пиши ключи, бери деньги и забывай о нем. У вас АСЕ есть вроде. Снять/поставть бодик 15-20 минут. Изменено пользователем Pontilimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как угодно . Если работы валом, и не за пивчик. покупай пин, пиши ключи, бери деньги и забывай о нем. У вас АСЕ есть вроде. Снять/поставть бодик 15-20 минут.

Да ACE есть, придётся снимать , На выезде просто не айс этим заниматься, но придётся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяину +2 тыр за отсутствие карты еси не кайф ниче снимать....некоторые правда и абритусом китайским читать пытаються)))) PS... не разу не встречал на форумах чтоб кому то по VIN на PSA пин давали ....тем более на халяву и быстро ....а на выезде снимать BSI ,еб...ся читать его ...нх...

Изменено пользователем agibalov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяину +2 тыр за отсутствие карты еси не кайф ниче снимать....некоторые правда и абритусом китайским читать пытаються)))) PS... не разу не встречал на форумах чтоб кому то по VIN на PSA пин давали ....тем более на халяву и быстро

Абритус оригинал наверняка и читает. Но китайцем лучше не пробовать. Я на своей шкуре прочувствовал и форуму нервишки поел. :tormoz:

Ручками быстрее и уверенней будет.

Изменено пользователем Эгил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ACE есть, придётся снимать , На выезде просто не айс этим заниматься, но придётся :-)

Да норм там все снимается . Вот читать на выезде гемор если не преспособлены. АСЕ вроде корректно пин считает. Мы снимаем всегда, надежние так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да норм там все снимается . Вот читать на выезде гемор если не преспособлены. АСЕ вроде корректно пин считает. Мы снимаем всегда, надежние так.

Ок, буду снимать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяину +2 тыр за отсутствие карты еси не кайф ниче снимать...

+100

Спасибо за ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как то снимал на ситроене новом,там за разьемом б...я паутина типа клея....пока потом все не отмыл ,,каждый разьем,не работало....вообщем имхо мое мнение,лучше купить логин чем что то там снимать,лишь в случае когда подозрение что BSI не родной

Изменено пользователем agibalov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абритус оригинал наверняка и читает. Но китайцем лучше не пробовать. Я на своей шкуре прочувствовал и форуму нервишки поел. :tormoz:

Ручками быстрее и уверенней будет.

Абрик ориг. Читает классно но не все, да и дорого.

Как ваш бодик,подняли или новый купили ?

Ручками да, уверенней . Хз что с машинкой было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абрик ориг. Читает классно но не все, да и дорого.

Как ваш бодик,подняли или новый купили ?

Ручками да, уверенней . Хз что с машинкой было.

Подняли,все работае, авто уже продал :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да и ориг абритус привалит...кто в теме знает,,..вообщем экономия 2тыр может вылиться в бооольшой геморой...

Вроде в теме, но не понял (((

Как это Абрик оригинал валит Ситроены? Десятка три PSA писал ключи, таскал ПИН-ы, мотал пробеги, читал ФУЛЛ из BSI и ни разу не привалил. А вот китай да....... валит их на пропалую )))

Ну если только АКБ хреновая...

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде в теме, но не понял (((

Как это Абрик оригинал валит Ситроены? Десятка три PSA писал ключи, таскал ПИН-ы, мотал пробеги, читал ФУЛЛ из BSI и ни разу не привалил. А вот китай да....... валит их на пропалую )))

Ну если только АКБ хреновая...

ну и хорошо...а то болгарский мафия обидеться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования