Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Passat b6 2010 приборка 5n0920883


Рекомендуемые сообщения

Хочу воткнуть себе приборку от тигуана. Приборка новая. Нов незадача она с тиги а в ней Ключи и 25 блок. А в пассате иммо в комфорте. Внутри приборки nec + eeprom. Как приборку перелечить под пассат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Абритус с ВАГом Full же есть у Вас.... И никак????

Можно Болгарам письмо написать, пусть поработают )))

Или сесть и написать самому програмное обеспечение, чтоб совокупить не совокупимое )))

Изменено пользователем Bezproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острячок! В теме по SRS посмеялись уже над твоим коммерческим решением. Тут модераторы флуд быстро потрут.)

Изменено пользователем Xaker_S
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Острячок! В теме по SRS посмеялись уже над твоим коммерческим решением. Тут модераторы флуд быстро потрут.)

Не помню когда мы на ты перешли?

Моё комерческое решение работает. За это не переживайте!

Такой топик мог создать только человек, не имеющий ни малейшего понятия как работает электроника в машине.

Я Вам тонко намекнул на это, а Вы начинаете хамить..

Клейте лучше колёса. 

Тему можно закрыть..

Изменено пользователем Bezproblem
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так намекун скажи. Вопрос был как это сделать. Абрик есть. Флеш поправишь им где нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех добавлю. У людей есть frf одисом на ура на столе прошивают и она становится 3аа без иммо. Такая тоже есть. Если кто в теме могу eeprom дать с одной приборки до и после прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Passat b6 2010

 на столе прошивают и она становится 3аа без иммо.        могу eeprom дать с одной приборки до и после прошивки.

 

 Ну ясно же что в теме иммо не бум бум и несете тут позорную ахинею. Тут наверное всем понятно, что тему и правда нужно закрывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так намекун скажи. Вопрос был как это сделать. Абрик есть. Флеш поправишь им где нужно?

Для чего делать свою машину, на которой работает иммобилайзер безиммовой никому не надо обьяснять.

И так понятно..

Модераторы тему закройте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для чего делать свою машину, на которой работает иммобилайзер безиммовой никому не надо обьяснять.

И так понятно..

Модераторы тему закройте пожалуйста.

Для того что бы приборку цветную поменять на 3D. И не искать 3D на пассат на просторах Польши а купить на авито от тигуана. Не ищи тут коммерции. Это моя машина и иммо в ней в порядке. В порядке и хочу оставить. А по поводу иммо я на ней вместо комфорта обычного поставил Кесси и все в порядке поищи тут есть темы женя её www23 ковырял вместе со мной.

продать passat и купить tiguan..........................................................

А по делу без флуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для всех добавлю. У людей есть frf одисом на ура на столе прошивают и она становится 3аа без иммо. Такая тоже есть. Если кто в теме могу eeprom дать с одной приборки до и после прошивки.

Протокол прошивки ODIS E    frf  в   в личку кинь . ну и  еепром . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Есть уже результаты по переделу 3D приборки в пассатовскую также 3D (см драйв) , .. но файлик прошивки 3с8..... 705  нет  в свободном доступе и думаю никогда его не будет во фри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Б..ля Вы что родились такими умными.

Bezproblem если нечего ответить проходи мимо.И не заикайся что такой крутой и все знаешь.Приборка делается и я тебе отвечу :такой ответ мог дать человек, не имеющий ни малейшего понятия как работает электроника в машине.Я 25 лет работаю с авто и ни когда не скажу что я знаю больше Вас Не надо умничать.Xaker_S дерзай все получится. .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть уже результаты по переделу 3D приборки в пассатовскую также 3D (см драйв) , .. но файлик прошивки 3с8..... 705  нет  в свободном доступе и думаю никогда его не будет во фри

Даже если и кто  то сделал, но заливалось это не  ODIS E а прогером 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Даже если и кто  то сделал, но заливалось это не  ODIS E а прогером 

 

Заливается все ODIS E. Файл прошивки есть. И становится она из тигуана пассатовской. И менно во флеше просто грохается эммулированный 25 блок. Дальше дело техники правится настраиваете под себя картинка(пиктограмма машинки), бак(у тигуана два датчика) ну и всякая мелочуга. Вопрос собственно и был как это ручками грохнуть. При прошивке ODIS тоже есть тонкости свои льются тока с определенных версий под определенные. Поэтому тиговскую надо сначала даунгрейдить. А по поводу товарища Bezproblem так у него личная неприязнь. Хотел кинуть меня на деньги однажды теперь огразается и ересь пишет.

Человек откликнулся нужен лог с одиса при прошивки. Его и жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования