Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Реле блокировки стартера на я5.1


Рекомендуемые сообщения

Доброго всем здравия. Предыстория. У Брата 2115 и ЭБУ м7.9.7, так там изначально с завода стоит реле блокировки стартера. Тема интересная и задался вопросом - а можно ли на я5.1 то же такое замутить?! Колхозить не хочу и начал рыть интернет в поисках информации. Нашел инфу что можно, но вот проблема - где пишут надо подключить к 38 пину (резервный выход), а где пишут на 25 пин (реле управления кондея). Так вот вопрос - так куда все же подключить на я5.1.1-71? По распиновке на 71 блоке 38 пин не задействован. И можно ли вообще на нем это сделать? И еще, что нужно в прошивке отметить, чтобы это заработало? Кто овладает такой инфои или делал такое отпишитесь пожалуйста или ткните на ссылку, а то толком ничего путевого не нашел.

Изменено пользователем kuzmitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Combiloader вроде как делает , почитай в справке Combiloader , там есть описание как это сделать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Combiloader вроде как делает , почитай в справке Combiloader , там есть описание как это сделать .

Да нет у меня его (((( Так еще нарыл чуть инфы и как понял что 38 пин работает только в блоках 41-61, посмотрел прошивки и действительно в 71 нет такой функции. Может все же 25 пин задействовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если от генератора по стандартной схеме сделать?

Я же писал, что колхозить  не хочу! Кстати, у  кого есть хелп от комбилодыря скиньте пожалуйста  для изучения.

Изменено пользователем kuzmitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же писал, что колхозить  не хочу! Кстати, у  кого есть хелп от комбилодыря скиньте пожалуйста  для изучения.

Отсюда скачай и установи .

http://www.almisoft.ru/doc.htm

 

Опередили .

Изменено пользователем timka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе даже лучше, там кажется есть поточней описания. У меня старая версия справки. Просто надо искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсюда скачай и установи .

http://www.almisoft.ru/doc.htm

 

Опередили .

 

Спасибо большое, буду изучать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования