Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Программатор автоключей Т-300


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!
Продам T-300 (UVS) кому как лучше назвать его. лежит без дела. не пользовался ни разу. все в чемоданчике состояние новое(даже муха не сидела) фото скину позже если будет кому интересно. окупаемость сами знаете. Покупал очень давно. made in China.
10 000 р. Кто больше???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, Вам правила не писаны?

В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что, Вам правила не писаны?

В ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ПОРЯДКЕ УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НАСЕЛЕННЫЙ ПУНКТ!!!

исправлюсь 

 

Данный девайс продается в городе Тюмень.

телефон тоже писать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 3000р я могу подъехать и забрать))

куда приехать в тюмень??? 

куда приехать в тюмень??? 

вижу, местный.

давй больше не парься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

куда приехать в Тюмень??? 

вижу, местный.

давай больше не парься.

SergKuga За 5000 р забирай, это тоже новый. не пользованный ни разу.

 

Новый у китайцев 8500. Дам 3000

iohan новый может и стоит у китов 8500, приплюсуй доставку,перевод денег и получишь тыщ 15.это тоже не пользованный, даже не подключался ни к одному авто.  Изменено пользователем keynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Есть еще тестер тойота ТЕСТЕР 2( IT2) пользованный около месяца приблизительно. за 5000р без торга 

Изменено пользователем keynik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SergKuga За 5000 р забирай, это тоже новый. не пользованный ни разу.

 

iohan новый может и стоит у китов 8500, приплюсуй доставку,перевод денег и получишь тыщ 15.это тоже не пользованный, даже не подключался ни к одному авто. 

 

Извините, меня поражают люди которые думают, что они умнее других. Ну понятно я написал 3 - это может и мало.. Но про какую цену доставки и перевод денег вы говорите???? Вы думаете никто ничего в китае не покупал?? или с вас за него 15 взяли??? Открываешь али и при наличии банковской карты легким движением руки за 8500 ВМЕСТЕ С ДОСТАВКОЙ И ПЕРЕВОДОМ ДЕНЕГ через 2 минуты имеешь готовый заказ. Все же если хотите что-то продать, то уважайте и покупателей тоже. А то назначаете цену с потолка с расчетом не просто вернуть свое а еще и заработать, а потом оказывается что и за 5 отдадите.. НУ и писали бы 6, до 5 уступили бы уже бы наверно продали. А так даже связываться не охота.

Обидеть не хочу, просто замечание, если не против.

Изменено пользователем iohan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, меня поражают люди которые думают, что они умнее других. Ну понятно я написал 3 - это может и мало.. Но про какую цену доставки и перевод денег вы говорите???? Вы думаете никто ничего в китае не покупал?? или с вас за него 15 взяли??? Открываешь али и при наличии банковской карты легким движением руки за 8500 ВМЕСТЕ С ДОСТАВКОЙ И ПЕРЕВОДОМ ДЕНЕГ через 2 минуты имеешь готовый заказ. Все же если хотите что-то продать, то уважайте и покупателей тоже. А то назначаете цену с потолка с расчетом не просто вернуть свое а еще и заработать, а потом оказывается что и за 5 отдадите.. НУ и писали бы 6, до 5 уступили бы уже бы наверно продали. А так даже связываться не охота.

Обидеть не хочу, просто замечание, если не против.

Я не пытаюсь заработать, я покупал его когда то за 24000р- когда эта приблуда была актуальна. но к сожалению не пользовался. а ты, начал- там стоит столько-  куплю за столько.  я не в обиду, просто если б я скупал там сям  да и наваривался бы- да, другое дело. лежит аппарат место занимает, вот и решил продать. Да и я знаю че где и по чем продается. Не первый день в бизнесе. Не в обиду. не три рубля не реальная цена ни пять это любому понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования