Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Chevrolet Cruze кто поможет с пином


Рекомендуемые сообщения

чем писали?

Ты будешь 10 тем создавать по этой сраной машине и давно уже разжованной? В ветке по Х-100 тебе уже всё расписали! И чем, и как, и какой чип!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрген люто ответил

Изменено пользователем daemonen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

притащили круз и вот разобрал ключ и вот чего внутри ! кто скажет маркировку микросхемы ?фаил не могу прикрепить фото хорошего качества и размер большой ,а плохого качества не видно чего написано

^48D4777FDBE2BE7D967435F7FB3D60782393B31CBAAFC3ADD9^pimgpsh_thumbnail_win_distr.jpg

Изменено пользователем dimabelov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что тебе даст маркировка? Ну запаяешь ты чистую, а готовить как будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве подготовленные не бывают ?

и все таке если есть возможность скиньте маркировку или  фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PCF7941,толку то что,готовить не чем,подготовленная будет только с новым ключом для круза,и то не факт.

Везите ВСМ,ключ,15 тыс.руб.будет рабочий ключ вам,если там только утеря. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а разве подготовленные не бывают ?

и все таке если есть возможность скиньте маркировку или  фото.

Да сынок ты послушай что тебе старшие говорят И поступи правильно Сьездий в гости к aka4  Он тебе поможет Всё равно не свои денежки потратиш но ума прибавится Иначе придётся ещё одну темку открывать 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему можно закрыть машину сделал и отдал за работу взял 8000 руб, купил чип в карбоне для GM И С Х100 прописал. Всем спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ка же кнопочки ?

у меня друг в Москве был попросил и купил привёз, а кнопочки я хозяину сразу сказал что ключ нужен ориг с кнопками а он сказал что дорого стоит и нету столько, потом может купит приедет. Разговор был в начале чтобы завести машину с клиентом,а починить старый ключ была моя инициатива
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты будешь 10 тем создавать по этой сраной машине и давно уже разжованной? В ветке по Х-100 тебе уже всё расписали! И чем, и как, и какой чип!

 

Тему можно закрыть машину сделал и отдал за работу взял 8000 руб, купил чип в карбоне для GM И С Х100 прописал. Всем спасибо

А слабо было так сразу сделать??? Или надо было всем мозг ипать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да повезло тебе с другом.

И не говори! :emot64:

Должно было очень сильно повезти что бы найти в Москве после 8 часов вечера еще 7937 gm valet :18_1_35:

Я бы сделал по другому,в дамп ВСМ положил бы семечку 7936,извлек пин,заменил бы микру в ключе и пока отпустил бы,потом ко мне подъехала бы машина и положил бы второй ключ с радиоканалом по диагнозе,у хози было бы два ключа. :bux:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

че заплатили (хозяева) то и получили....в чес про 8 тыр я бы не верил,как и в энтузиазм с микросхемой, ....наеб..ли родной ключ вот и пытались починить, в итоге сделали абы как ,вот и суть этой темы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы как сделал это нужно было говорить тогда когда мне нужно было помочь и просил помощи ! А чип я не в 8 вечера а в 5 могу ссылку на магазин кинуть кому интересно и НЕ ВЕРИТ! и не поиму почему все пытаются обосрат... И кстати кто то тут писал что взял бы поменял микросхему, а когда спрашивал маркировку все молчали и только подьебыв.... Прошу прощения если чего не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 И кстати кто то тут писал что взял бы поменял микросхему, а когда спрашивал маркировку все молчали

 

А толку то вам от этой микросхемы, перед тем как записать ее надо подготовить! Как ? да хрен кто скажет .

 

По поводу пина, бред полный !!! Читать лень ? Все написано !!!  

дай лучше ссылку на друга, вдруг тоже срочно что нибудь понадобится

:emot64:  :18_1_35:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто бы как сделал это нужно было говорить тогда когда мне нужно было помочь и просил помощи ! А чип я не в 8 вечера а в 5 могу ссылку на магазин кинуть кому интересно и НЕ ВЕРИТ! и не поиму почему все пытаются обосрат... И кстати кто то тут писал что взял бы поменял микросхему, а когда спрашивал маркировку все молчали и только подьебыв.... Прошу прощения если чего не так

Ну сказали бы как надо тогда и что?

Вы сможете руками положить ключ в дамп?Сможете положить крипту в ключ руками?

Думаю что все не без основания решили что нет,начались бы бесконечные вопросы,а разжёвывать у нас не принято,это профильная тема.

Изменено пользователем aka4
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования