Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

 

Подскажите чем можно прочитать N25Q128A? Есть Upa-Usb 1.3, X-Prog 5.51

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если она там заявлена то можно и ими

Нет, не заявлена. Может есть какой аналог заявленный, я не знаю вот и спросил. Еще есть Тритон, в нем заявлены похожие микросхемы, но он сейчас не под руками. Собственно аппарат не запускается, есть донор, путем подмены выявил проблему в данной микросхеме.

Изменено пользователем alexandr62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в тритоне заявлен,то да,если нет,то нет.

упы и икспроги,заточены под другие задачи.Оставте их в покое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J-link читает с правильным проектом ,но и даже если прочтешь не все там просто,ну и как я понимаю она у тебя в корпусе BGA

Изменено пользователем andrey_ab
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

J-link читает с правильным проектом ,но и даже если прочтешь не все там просто,ну и как я понимаю она у тебя в корпусе BGA

Корпус So-16, сегодня буду пробовать прочитать Тритоном. По спецификации это флеш-память с поддержкой SPI-интерфейса http://www.farnell.com/datasheets/1674445.pdf. J-link есть, но я с ним пока на Вы.

Изменено пользователем alexandr62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тритон после обновления до последней версии микросхему прочитал, насколько правильно пока не знаю. Размер файла 16мб, читал и проверял около часа. Как куплю новую рабочую микросхему, попробую залить дамп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Пришла микросхема Micron N25Q128A (ждал с али больше месяца). Залил дамп. Аппарат заработал. Пока ждал, пробовал использовать дешевый аналог от Winbond в корпусе so-8 -- зря тратил время и деньги. Думаю можно закрывать тему.

Изменено пользователем alexandr62
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования