Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Потеря всех ключей Киа Серато 2005г. 1,6


Bimmer575

Рекомендуемые сообщения

Привет всем! Помогите плиз, пытаюсь прописать ключи при полной потере, программатором Х100+, беру подготовленный чип 7936 (подготовил на ACE). 

Вообщем, старые ключи стер, поставил на нейтраль, захожу в программирование ключей - пишет "успешно", но ключ не работает, захожу в инфо (на X100+) в памяти пишет 18 ключей, и зависает. В чем может быть причина?

Кто-нибудь прописывал этим прибором при утере? Спасибо за помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

X100+ частенько такие фокусы выкидывает с корейцами этих годов.

Если приборов больше нет , то наверно никак вам из этой ситуации не выйти .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем! Помогите плиз, пытаюсь прописать ключи при полной потере, программатором Х100+, беру подготовленный чип 7936 (подготовил на ACE). 

Вообщем, старые ключи стер, поставил на нейтраль, захожу в программирование ключей - пишет "успешно", но ключ не работает, захожу в инфо (на X100+) в памяти пишет 18 ключей, и зависает. В чем может быть причина?

Кто-нибудь прописывал этим прибором при утере? Спасибо за помощь!

прописывал на киа серато... x100 pro  , чип прописывал не подготовленный (чистый) ....  ничего в нейтраль неставил.. Все прописалось безпроблем . А по поводу количества ключей .. мне х100 тоже хренбь всякую писал ... а ланч показал правильное количество

Изменено пользователем pashkeks
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Прописал через хюндай (китай). Хозяин авто ушами хлопал от радости)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что вы тоже от радости хлопали))) За потеряшку то хорошие деньги нужно брать. :biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уверен, что вы тоже от радости хлопали))) За потеряшку то хорошие деньги нужно брать. :biggrin:

Согласен ....... я за такую работу мин 5000 беру...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я 7 минимум. Правда бывает это редко. Ибо есть кто берет по 5-3

Изменено пользователем Роман_77__
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы объявил 11 , но у нас деятели за 8 и в рассрочку сделают., потом ещё и попу клиента поцелуют

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все! Прописал через хюндай (китай). Хозяин авто ушами хлопал от радости)) 

Если бы чуток извилинами шевелили или читал бы ветку по Х-100, то сложностей бы не возникло. Заходишь всегда через китайский рынок и выбираешь по типу иммо, а не по модели. Тип иммо выбираешь по порядку, пока в ЛИВДАТ-е не покажет адекватное кол-во ключей. Тогда этим типом и прописываешь.

Изменено пользователем za-bey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо потому что думать... хотя zabey уже все написал, но повторюсь - и без ветки х100 можно догадаться что если в лайф дате количество ключей неадекватное, то это не  тот тип выбран..


только не пойму зачем такие сложности с постановкой в нейтраль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Egy, просто на сайте x-100 учат нейтралить, через программирование ключа придется потанцевать, у меня с первого раза функция не проходила, раза с 5-го только все ключи залетают, а вот те кто нейтралит, пишет с первого. Такая молва.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования