Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Не могу найти достаточно подробную фотографию платы этой панели, чтобы были видны номиналы резисторов в районе большого разъема с обеих сторон. Требуется для восстановления части функционала на аналогичной панели Auris.

Нет ли у кого такой панели для фотосессии? :) Заранее спасибо!

 

Панель с центральным графическим экраном: http://cardamp.ru/view_full_one.php?langs_us=&selectserach=20&id_damp_list=24911

Изменено пользователем stepan_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин что же за Королла такая? Я живьем не видел ни разу такую Приборку. Все на 66 приезжали. Все равно, доберусь до компа посмотрю. Инфа была где-то на компе. Если есть выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету фоток близко. А видел я ее в дашбуке. Но там не видно номиналов. Удачи в поисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я в курсе, та денсо у меня уже была :) Тут речь про VDO, панель и правда редкая, в максимальной комплектации идет.

 

PS. По внешнему виду различить панели сможет далеко не каждый. Аттракцион "найди 10 различий":

20160421_154419~01.jpg

Изменено пользователем stepan_v
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надпись TRIP.

Отличия конечно есть - а на вскидку один в один. 

Изменено пользователем Marat74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Топикстартеру нужны фотографии платы, а не прошивки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос свой решил, по аналогии с соседними цепями. Но тема получилась интересная, можно не закрывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо meivlad, фотки помогли один интересный момент выяснить. В незадействованной цепи вместо конденсатора стоял резистор 4,7к на землю. Разработчики - те еще затейники :)

А не завалялась у кого случайно прошивка Нека (uPD70F3422) от Короллы? Можно в личку. Могу в замен дать прошивку Ауриса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opel555, а известно, какую проблему решают? А это точно панели ВДО, а не денсо? Там нигде нет идентификаторов прошивки, что и на что меняют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

opel555, спасибо, нашел информацию по сервисной компании. А Combimeter_reprogram.exe, что в комплекте к описанию идет, у вас нет? :) Очень хочется взглянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования