Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Куплю K-TAG оригинал


Рекомендуемые сообщения

профиль для начала заполните должным образом!

 

ps

 

а по теме купите новый выгоднее будет!

 

Эд? :smile:  

Изменено пользователем sas-78
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага, он самый, а я думаю че тебе обо мне информации маловато???))))))))

ну к новому то прийти всегда успеем)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить КТМ100 

http://www.auto-bk.ru/forum/topic/69069-продам-v213-fw-v7003-ktm100-ktag-мастер-версия/

если заинтересовало ,

по цене в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать Master c TriCore за 180. Ещё не зарегистрировал даже!))

Если серьёзно, Александр уже написал, купить новый на много проще и выгоднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу продать Master c TriCore за 180. Ещё не зарегистрировал даже!))

Если серьёзно, Александр уже написал, купить новый на много проще и выгоднее.

да БУ тоже не сложно, расчет ведеца на то что будут открыты протоколы кроме трикора и пусть даже за ту же стоимость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно , о великий , я совет дельный дал , в слейве все открыто , он дешевле в разы и обновы также. Сам продал мастера и взял слейв.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я искал к кому привязаться, один человек из пяти согласилися давать раскриптованный файл и криптовать обратно. У него в команде 3 человека, но даже он не мог бы пообещать круглосуточный онлайн. И остаётся договорится о цене такой услуги за каждую операцию или по абонементу.

С одной стороны выход, с другой - нафига такой гемор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно , о великий , я совет дельный дал , в слейве все открыто , он дешевле в разы и обновы также. Сам продал мастера и взял слейв.

если я не ошиюаюсь то протоколы будут открыты для слэйва те что есть у мастера, а не все как вы думаете))) иначе было проще самому себе взять и мастер и слэйв, а по итогу юзать слэйв со всеми протоколвми)))

 

Я искал к кому привязаться, один человек из пяти согласилися давать раскриптованный файл и криптовать обратно. У него в команде 3 человека, но даже он не мог бы пообещать круглосуточный онлайн. И остаётся договорится о цене такой услуги за каждую операцию или по абонементу.

С одной стороны выход, с другой - нафига такой гемор?

о чем и речь, как то напрягать людей не очень удобно, да и разница в цене чесно сказать невилика если считать нужный мне пакет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно ни кого напрягать , много у кого есть мастер фулл , просто многие делают из этого коммерцию . К примеру я привязан к мастеру и мне дан логин пароль от его онлайна , когда мне нужно сам раскриптовываю что мне надо и ни кого не напрягаю. И много так у кого , ничего здесь такого нет сверхестественного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальности Alientech отслеживает и блокирует такие махинации, иначе у них были бы массовые закупки 1 мастер + 10 слэйвов к нему. В основном все отказываются из-за риска такой блокировки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В реальности Alientech отслеживает и блокирует такие махинации, иначе у них были бы массовые закупки 1 мастер + 10 слэйвов к нему. В основном все отказываются из-за риска такой блокировки.

Если только через онлайн.А разве правило Alientech оговаривают количество слейвов к мастеру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Количество Slave не регулируется, я привёл пример 10 штук.

Всё происходит на портале в онлайн режиме по заходу через аккаунт. Естественно обговаривается условие: конкретный мастер должен сидеть в конкретном месте и раскриптовывать/закриптовывать прошивки своим слэйвам.

Если у Alientech будет статистика захода со всех регионов в один аккаунт, для обработки прошивок, как думаете что они сделают? Правильно, пришлют логи на основании которых заблокировали аккаунт.

И потом доказывай что ты не верблюд.

Я не претендую на истину, но слышал от знакомых именно о такой системе. И это логично, итальянцы не на столько тупые, чтобы терять прибыль на ровном месте.

 

---

Ещё не понятно на счёт копеешной разницы. В три раза это копейки? На обновы в два раза!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования