Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Honda Fit 1.5l 2002г.в. eeprom 93c56


Рекомендуемые сообщения

Сдул с помощью tl866a калькулятором тахософт 23.1 пересчитал пробег. Перезалил,поставил. Одометр не подает признаков жизни. Перезалил родной дамп. Бестолку. Я новичок, прошу больно не пинать. Что делать? Спасибо

p.s. eeprom 93c56, простите

Изменено пользователем Рава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выложить свой дамп, написать номер панели, проверить не сдул ли чего лишнего, проверить пайку, проверить правельность установки микросхемы, если не помогло то купить панель)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталась машина на работе. Машина друга, купил программатор этот и решили поучиться. Начитавшись боевиков про одометры, полезли короче. В оконцовке ипром дал нам знать что он не "лох" и с ним так просто не справиться...мда. Фото панели и дампы оба отправлю завтра. Будьте снисходительны..(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Читали микру 93с56 как 8bit или16bit?


А в названии темы eeprom 93c46...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал микру как 8bit, а в названии ошибся, потом подправил. 

Изменено пользователем Рава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 битах и проблема . Дамп испортили . Надо искать дамп на панель и правильно его записать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 8 битах и проблема . Дамп испортили . Надо искать дамп на панель и правильно его записать .

Я читал уже про это, по собственной тупости и согрешил. Спасибо, буду искать..

Изменено пользователем Рава
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сдувать память было. Он же по точкам делается собственно довольно быстро. Дампов на Fit в сети много. Попробуй мой, может оживет. 
 

93c56 207.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем сдувать память было. Он же по точкам делается собственно довольно быстро. Дампов на Fit в сети много. Попробуй мой, может оживет. 

 

Когда делается в первый раз, хочется немного попаять честно) Спасибо попробую. А вообще eeprom взаимозаменяемы или нет, я могу в крайнем случае поставить туда допустим не 93с56, а 93с46, или 66?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя благодарность всем кто откликнулся, а особенно smrodo, ответил сразу в 10ку. Перезалил eeprom все заработало, теперь со стрелками терпение испытываю..)

Помог оживиться дамп, во вложении

Honda_Fit_2002_LR56_85044_km.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

парни нужна помощь. подскажите если кто знает маркировку транзистора возле 93с56, сломал случайно. на фото помечен. щиток от Honda Fit 2003г.

 

DSC_1216.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования