Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

шнива, самопроизвольно поднисаются обороты.


Рекомендуемые сообщения

День добрый, имеем шниву 22YB072S, ситуация такая при отпущеной педали газа машину может потащит вперед как будто нажат газ. На хх тоже могут подняться обороты до 2000. Что сделано: вся проводка просмотрена, дпдз и рхх заменены. Имеем: ацп дпдз слегка плавает, при езде % открытия скачет от 0 до 0.8. Блок вскрывал, визуально ничего.

Я понимаю так: зажиганее вкл, ацп дпдз кажет 0.56в, и эбу его воспринимает как нулевое, тоесть если будет 0.59в то эбу уже будет думать что педаль нажата? Правильно я понимаю что надо бороться с плавающим ацп дпдз? но мной было замечено один раз, дпдз показал 0.4% и обороты 1800 примерно, но может и 0.4% но обороты неподнимутся.

ни блок ли виноват?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блок, метеоусловия, гравитационное поле.

Дпдз поставте заводской, а не то что куплен в ближайшем магазине. Вылечено не один десяток машин с такими симптомами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У них частенько проводка моторного жгута перетерается в районе катушки зажигания 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый, имеем шниву 22YB072S, ситуация такая при отпущеной педали газа машину может потащит вперед как будто нажат газ. На хх тоже могут подняться обороты до 2000. Что сделано: вся проводка просмотрена, дпдз и рхх заменены. Имеем: ацп дпдз слегка плавает, при езде % открытия скачет от 0 до 0.8. Блок вскрывал, визуально ничего.

Я понимаю так: зажиганее вкл, ацп дпдз кажет 0.56в, и эбу его воспринимает как нулевое, тоесть если будет 0.59в то эбу уже будет думать что педаль нажата? Правильно я понимаю что надо бороться с плавающим ацп дпдз? но мной было замечено один раз, дпдз показал 0.4% и обороты 1800 примерно, но может и 0.4% но обороты неподнимутся.

ни блок ли виноват?

думаю ,что прошивка с гбо и сильно задраными углами.

ставьте сток и ищите поломку .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования