Jump to content
AUTO TECHNOLOGY
sergiy78

Ssang Yong кайрон 2008г. ошибка Р1636

Recommended Posts

Парни привет, помогите решить проблему кайрон не заводится. На приборке мигает ключик. Ошибка Р1636 не исправность иммобилайзера. Вопщем клиент пылесосил салон и посадил акб, после матор завел поработал заглушил, а вот когда с тал уежать мотор не завелся. Я сделал диагностику вышла такая ошибка иммо. не исправен. Может кто поможет мне как победить проблему. Клиент нашел человека каторый синхру делает, но говарит что на все есть программа,

а на сан енг нет.

Edited by sergiy78

карманскан нужен! для Ssang Yong кайрон данная проблема часто встречается

карманскан нужен! для Ssang Yong кайрон данная проблема часто встречается

а Delpfi справится? Просто в соседнем городе живет мальчик у того есть делпфи но он говарит притаскивай машину попробую. Опять же попробую может получится. Он находится за 70км. Если знать справится делфи? Без вопросов оттащю ему кайрона, но онже даже не уверин что поможет.

нет не справиться

может это и хорошо , не будут по цене ваза делать

Доброго времени суток.

Парни у меня проблема точно такая же, хочу перекодировать блок управления двигателем, на работу без Имобилайзера.

Подскажите пожалуйста, где это можно сделать в Москве и сколько это стоит.

Парни привет, помогите решить проблему кайрон не заводится. На приборке мигает ключик. Ошибка Р1636 не исправность иммобилайзера. Вопщем клиент пылесосил салон и посадил акб, после матор завел поработал заглушил, а вот когда с тал уежать мотор не завелся. Я сделал диагностику вышла такая ошибка иммо. не исправен. Может кто поможет мне как победить проблему. Клиент нашел человека каторый синхру делает, но говарит что на все есть программа,

а на сан енг нет.