Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

переход с ме 17.9.7 на январь 7.2


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте коллеги,заинтересовал вопрос о переходе с бош 17.9.7 на январь 7.2 без замены проводки.

реально ли это при использовании переходника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не реально -отстроить на боше 1797 и забыть идею ! :36_6_2::post:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте коллеги,заинтересовал вопрос о переходе с бош 17.9.7 на январь 7.2 без замены проводки.

реально ли это при использовании переходника?

Переходник на ЭБУ сам будешь делать.В под капотном пространстве разьемы на ДПДЗ,РХХ,ДМРВ тоже колхозить.

Подумай сначала как легче и не по колхозному.

не реально -отстроить на боше 1797 и забыть идею ! :36_6_2::post:

Я так думаю что на тросик хочет перейти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще будет поставить карбюратор и облить машину бензином и поджечь.На форуме можно купить 17.9.7 по цене января.

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проще будет поставить карбюратор и облить машину бензином и поджечь.На форуме можно купить 17.9.7 по цене января.

январей у меня валом,а вот у клиента погорел мозг именно 17.9.7  б/у он покупать не хочет а на новый не хватает,собственно из этого и была создана тема.

делал переходник с январь 4.1 на 5.1 и один раз пришлось покупать переходник с 7.2 на 5.1 с проводами под дад.

авто уаз хантер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январей у меня валом,а вот у клиента погорел мозг именно 17.9.7  б/у он покупать не хочет а на новый не хватает,собственно из этого и была создана тема.

делал переходник с январь 4.1 на 5.1 и один раз пришлось покупать переходник с 7.2 на 5.1 с проводами под дад.

авто уаз хантер.

Интересно за какую цену ты собрался делать такую работу что клиенту дорого купить новый 17.9.7.,

Да еще ему надо у тебя купить ЭБУ 7.2,Приобрести еще кучу датчиков,дросельный узел,воздушный рессивер.

Гоните что то.

Изменено пользователем ranet
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январей у меня валом,а вот у клиента погорел мозг именно 17.9.7  б/у он покупать не хочет а на новый не хватает,собственно из этого и была создана тема.

делал переходник с январь 4.1 на 5.1 и один раз пришлось покупать переходник с 7.2 на 5.1 с проводами под дад.

авто уаз хантер.

Как сделаешь, скинь фото отчет, всем форумом рассмотрим

А еще ценник итоговый

Изменено пользователем Serdgp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята че вы сразу в сторону бабла смотрите?

человек был на охоте,по пути к месту нырнул в болотину залил мозг,чел живет не богато,январь я ему отдам тысячи за 2 если вы знаете где купить за такие деньги 17.9.7 куплю сразу оптом!вин дроссель,датчики и т.д у него есть нужно только это грамотно собрать,желательно без переделки проводки,так как средства не позволяют разгуляться.ремонт проводки я произвожу по тарифу 250 руб/час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 не купишь,а за 3500 реально найти приоровский и сделать из него уазовский.И прошивочку с кем и как вы под этот двигатель откатывать будете?Или сами крутить будете.Херней не страдайте.Почему вы на жигули колесо от кировца не ставите?Ставить нужно то что установлено с завода.

Изменено пользователем euromarina1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За 2 не купишь,а за 3500 реально найти приоровский и сделать из него уазовский.И прошивочку с кем и как вы под этот двигатель откатывать будете?Или сами крутить будете.Херней не страдайте.Почему вы на жигули колесо от кировца не ставите?Ставить нужно то что установлено с завода.

а накой вы тогда чип тюнингом занимаетесь втирайте всем что завод поставил лучше чем лежит в магазине тюнинга!

а какие с прошей должны возникнуть проблемы?по вашему мнению.

напомню,б/у в этом случае не канает!

Изменено пользователем sped boy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы сначала найдите прошивку под объем 2.7 на январик.Такую прошивку онлайн нужно откатывать.Только гемор себе создаете.Если б/у не канает-пускай зубы на полку ложить и копит на новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь 72 бу его устраивает а бу 17 9 7 не катит - оч интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

январь 72 бу его устраивает а бу 17 9 7 не катит - оч интересно

б/у 7.2 канает с моей проверенной руки,где еще он покупать не хочет,чел старой закалки ни кому не доверяет.

проблему решили:завтра будем тянуть косу под микас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте коллеги,заинтересовал вопрос о переходе с бош 17.9.7 на январь 7.2 без замены проводки.

реально ли это при использовании переходника?

Ну дык ставь переходник и пробуй ! Только я пока не видел январь 7.2 с е-газ на жигулях .

Изменено пользователем yalymka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому то надо продовать б/у январи по 2 руб и свою работу часов на 10.
Сварочные и слесарные работы не забудь посчитать.
А что в итоге получит клиент - "мастера" похоже не волнует.
Или кто то с клиента ворох запчастей от е газ хочет получить на халяву.
Извени , но навевает именно это.
Цена одного нового ЭБУ около 8 руб, бу за 6. И делов на пол часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята иди вы в зад!

сколько на этом форуме не пытался получить помощи все без толку,одни обсирания и поливание грязью.сидят одни черви компьютерные вы то я так понял сами знаете только в теории (процентов 90 от общей массы) потому как очень много людей к вам обращаются за помощью а в замен получают только слова что ты лох,ты деньги с клиентов вымогаешь,ты ничего не умеешь иди читай отсюда возникает вопрос для чего вы тут сидите и еще называете себя профи,пупы земли бля...!

Ranger

может это у вас за правило лохотронить,у нас так не принято в чужой карман не смотрю.


вопрос решен тема закрыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята иди вы в зад!

сколько на этом форуме не пытался получить помощи все без толку,одни обсирания и поливание грязью.сидят одни черви компьютерные вы то я так понял сами знаете только в теории (процентов 90 от общей массы) потому как очень много людей к вам обращаются за помощью а в замен получают только слова что ты лох,ты деньги с клиентов вымогаешь,ты ничего не умеешь иди читай отсюда возникает вопрос для чего вы тут сидите и еще называете себя профи,пупы земли бля...!

 

Ranger

может это у вас за правило лохотронить,у нас так не принято в чужой карман не смотрю.

вопрос решен тема закрыта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ты идиот?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вы сами гоните не по деццки. Вы пивной халявщик однако. Это за 8 часовой день с проводкой вы берете 2000 руб.?  Да вы батенька лошара. Переставить проводку стоит минимум 5000, а если делаете друзьям - так не выпендривайтесь на других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, вы сами гоните не по деццки. Вы пивной халявщик однако. Это за 8 часовой день с проводкой вы берете 2000 руб.?  Да вы батенька лошара. Переставить проводку стоит минимум 5000, а если делаете друзьям - так не выпендривайтесь на других.

да делай хоть за 10000 тысячь дело твое.

вас не должно волновать кому я делаю и по чем.

если вы такие спецы должны прекрасно понимать что в городе с населением 4000 человек не возможно сделать так называемые московские цены,тем более что процентов 50 стараются справится своими силами дабы не платить лишние деньги которых и так нет.

у вас может таких зарплат уже нет к примеру у меня жена работает в больнице за 4200 в месяц и она не может позволить себе заменить проводку на авто за 5000.рассуждай умник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования