кулибинрус Опубликовано 31 мая, 2016 Опубликовано 31 мая, 2016 подскажите знающие люди нужно ли менять прошивку с увеличением УОЗ ДЛЯ СЭНСА 1.3 МИКАС 7.6 Евро 0. газовщики говорят что просто нужна хорошая бензиновая прошивка.
geka2000 Опубликовано 7 декабря, 2016 Опубликовано 7 декабря, 2016 опережение на газу нужно и полезно ставить абсолютно на любой машине, газ горит намного дольше 95 бензина, если Вы конечно не хотите клапана жарить и получать максимум от гбо. можно не трогать прошивку на авто где 98 бензин по паспорту, но там другая проблема появляется, у них нет гидрокомпенсаторов и не желательно раскручивать двигатель более 4000тыс.оборотов иначе перегретые ножки клапанов удлиняются, седла плохо перекрывают и все прогар обеспечен. на новых BRC MY11 довпрыск бензина делают для охлаждения клапанов.
ostamah Опубликовано 29 марта, 2017 Опубликовано 29 марта, 2017 У сенса и так ранее зажигание куда еще больше
sensik2005 Опубликовано 21 октября, 2018 Опубликовано 21 октября, 2018 но есть же прошивки с измененным углом, и очень много, значит есть смысл
AleXandr Опубликовано 21 октября, 2018 Опубликовано 21 октября, 2018 Е-0 и ГБО 4, я всё правильно понял?
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти