Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Продам Renault canclip


Рекомендуемые сообщения

AstaVigo.Братан так дела невидуться, Тебя попросили скинуть фотки скана, так в чем проблема. Да и вообще для целей продажи есть соответствующая ветка форума. Фотка нужна для подтверждения того что это твой товар и он у тебя есть. взял бы да скинул и ветка небыла бы засрата базарами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

GARAGE INC. Дружище, если прочитать мое объявления, то фото я к вечеру планировал добавить без вопросов, но с говном главного брянского гея Алекса, мое объявление улетело в помойку. И вообще, в правилах форума про фото и фикс цену ничего нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дружище причем сдесь правила форума мало ли что там есть а чего нет. Ты продаёш товар, для продажи нужно фото и цена чтоб люди неплодили пустые посты типа а почём а зачем а почему и как. Ты что незнаком как продаються товары в нете - товар, фото, цена, и как купить. все. Лишние вопросы у всех отойдут и заинтересованные напишут либо в лс либо в теме ито по делу либо для торга. а так видеш что получилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты приедь в Брянск и станешь погоняло не аставиго (или как там тебя), а гомиквиго. А быть офисным хомячком  - любой сможет. Банить таких аленей надо, банить. А то пришел на технический форум и начинает говнами раскидываться.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ты приедь в Брянск и станешь погоняло не аставиго (или как там тебя), а гомиквиго. А быть офисным хомячком  - любой сможет. Банить таких аленей надо, банить. А то пришел на технический форум и начинает говнами раскидываться.   

Отвяжись уже от меня ))) иди расслабляй свои булки в другом месте, тебе не привыкать, бакланистый тролль, вот таких как ты надо и блочить, норм тему закакал, еще и отслеживаешь )) забавный какой-то, blue клоун

 

501, 600, 601 :)

 

Парни, не уподобайтесь вышеуказанному персонажу, хоть читайте, написано же в теме, что как соберусь продать прибор, а не выбросить - то по всем правилам и не правилам форума - со всеми фотами(кстати, они уже были в другой теме, разбирал сканер и сфотал платы), наложкой с описью, а на 500-600 рублей, пивка купите себе, по такой цене он точно уже не будет ))

Изменено пользователем AstaVigo
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Французы вообще в ремонте не очень на сколько я слышал.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования