Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

заз сенс эбу микас 10.3 подключение тахометра.


Рекомендуемые сообщения

по распиновке эбу микас10.3 8пин выход тахометра. он не активен. при подключении к выходам модуля зажигания тахометр работает, но при 2000об/мин идет сбой зажигания так как я их паралелю.с датчика распредвала импусьса не хватает. как активировать 8пин эбуили откуда еще можно взять импульс. может вообще залить другую прошивку? подскажите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина не моя, она у меня в ремонте. клиент привез приборку (FERRUM GAMMA) и просит установить, говоря что продавец клялся что подойдет.Ему ее все равно шить надо (удалить иммо), дак вот и думаю може какой прошивкой получится активировать 8пин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имо там отродясь не было

а вот с приборкой надо мануал смотреть а потом подсоединять .... а то и спалить можно

может ей к -линии достаточно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стоит иммо!!! к линии не достаточно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может и свое стоит и не прописанно в мозгах, не знаю пока не разбирался , но ключ от домофона надо подносить. причем здесь мануал по приборке? я знаю где на приборке контакт тахометра! я всего лишь спросил как активировать 8пин эбу, прошивкой или доработать!!! по к-линии у него нет оборотов, а если поставить январьский жгут 5.1.хи дмрв будет ли работать мотор если дпкв он берет с маховика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не штатный иммо, если я не ошибаюсь то ферум-панели подключаются к диагностической колодке и многие параметры берёт с ЕКУ. цены кончно высоки, мне бы было жалко вкладывать такие деньги в такую машину

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какое там нахр..... иммо! 2 таких драндулета в гараже стоит одна жены другая тещи! отверкой заводятся даже не закрываем их порой кроме как насрать туда, больше не кому не нужны! все параметры с колодки диагностики берутся! хочешь чтоб с блока был сигнал на тахометр в 8 пин суй провод и в прошивке отредактируй. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там оказывается синалка с ключем от домофона, она блокирует насос. 8пин у меня не активен.подскажи что именно надо выправить в прошивке? С к линии он берет только расход бензина и скорость, и больше ни чего даже ошибки не считывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял прошивки сравню. Модель позже выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Модель позже выложу.

их там всего две на твой заз, эта - http://ferrum-group.ru/products/94и эта - http://ferrum-group.ru/products/85, первая - так себе, вторая - на много лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://komendatura.com/gamma/doc/gamma_642.pdf

вот то что мне привезли на ремонт вместе с машиной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Да!!! Она и есть!!! На какой прошивке точно может активироваться пин на тахометр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования