Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Autocom проблемы с работой


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. Являюсь владельцем китайского двух платного чуда. Ситуация такая. При подключении к автомобилю сканер может найти все его системы. Через минут 5-10 при повторном подключении он перестает видеть половину из них, а то и все. Если его оставить и отключить от автомобиля, то через часок другой он снова начнет работать, но ситуация вновь повторится. Подскажите пожалуйста что может быть и как это исправить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего перегрев компонентов адаптера

встречал такой, который после часа работы, переставал соединяться

после остывания в течение получаса, работал снова

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего перегрев компонентов адаптера

встречал такой, который после часа работы, переставал соединяться

после остывания в течение получаса, работал снова

А не подскажите каких компонентов? И нет ли у вас схемы данного прибора? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может от перегрева контакт какой-то в разъемах отходит,

может не пропай ножек микроконтроллера или других элементов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может от перегрева контакт какой-то в разъемах отходит,

может не пропай ножек микроконтроллера или других элементов

Спасибо. а схему не подскажете где можно взять? Полазил по форуму и не нашел. Толи ее тут нет то ли я искать не умею(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте коллеги! Прикупил я у наших соседей из поднебесной некий девайс Multidiag Pro+. Прислали они мне программу Delphi 2015.3 активировали, все без нареканий прога работает, девайс видит, но вот проблема: при подключении к авто Toyota RAV4 он мне выдал вин Вольво. При ручном выборе ни один агрегат в машине не видит. До этого тестил Х-трейл все без проблем. Правда он старенький 2002 года был и марку выбирал вручную и программа стояла 2013.3. Что может быть? Может кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! В программе опус14.2;делфи14.3;вов5008 заявленный автомобиль chevrolet spark 1l;1,2l пишит при диагостике обд блок нетвечает,в делфи и опус совсем неподключается,а вот автомобиль spark 1,25l соеденяится,но выполнить функции управления невозможно. Spark 1,2l двигатель только eobd,что то с коректировать и функцией управления тоже невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, вопрос такого характера, честно не знаю по теме ли тут задам вопрос. Не так давно появилась у меня игрушка ds150e двух платный серийный 100521, так вот подключался к некоторым машинам, видет и подушки и двигатель, коробку. Что грузовой например ман, что гетс 2006 на автомате, что шевроле лачети. В общем к абс не цепляется нигде. Проверял реле все отлично работает, выводит на нужные контакты. Программа, если не ошибаюсь 14.3, вов тоже молчит. Fr 1515

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток, вопрос такого характера, честно не знаю по теме ли тут задам вопрос. Не так давно появилась у меня игрушка ds150e двух платный серийный 100521, так вот подключался к некоторым машинам, видет и подушки и двигатель, коробку. Что грузовой например ман, что гетс 2006 на автомате, что шевроле лачети. В общем к абс не цепляется нигде. Проверял реле все отлично работает, выводит на нужные контакты. Программа, если не ошибаюсь 14.3, вов тоже молчит. Fr 1515

Шевролет ласетти небудит видеть абс в программе вов,так как в программе указан неверный блок абс. Программа вов тип абс бош м5,ну а в ласетти стоит твеэс. И еще в самой программе делфи узбекские ласетти вообще неберет только еобд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

авто Toyota RAV4 он мне выдал вин Вольво. 

равчик не праворульный случаем?а то как-то было такое с тайотой прогресс пруль,выдавал вольво v40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. Ну с шевроле ясно, а гетс? Просто такое было ощущение что нигде абс не видет. Также пробовал на грузовом Hyundai стоит блок wabco abs е, нашел в программе на generic truck. Нашел нужные контакты, но чудо не произошло. Уточняю программы delphi 14.2 и wow5008r2

Изменено пользователем vladimir59
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я грузовиками не занимаюсь,по этому по ним нечего нескажу,ну а легковые,каптиву фул берет,кобальт выбрав авео т300,тоже кроме двигла все функции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скажу так что мы колеги по автопарку который часями цепляется прибором делфи,с спарками полная лажа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да скажу так что мы колеги по автопарку который часями цепляется прибором делфи,с спарками полная лажа.

Согласен. Все что твои друзья наворотили-Полная лажа. В точку. Им захотелось стать Гуру-но не получилось - И это есть великая радость для всех фанатов- ибо знай .... Что нужно приложить разум свой и труд- а те просто воры. А с вора взять нечего. Потому как направление одно-в твоем анусе ковырятся.  С кем поведешься.... на том и спотыкнешься. Извини если задел- но вродь ты сам по себе и ни о ткого не зависишь. Значит к тебе данный пост не относится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Я наших супер усто кое как разговарил они считаются аля-улю(дилерцентра спецы),подтвердилось подозрение,не прибор виноват и не разлочка ни какая,в проге блоки указанны разные вот и все. А что то у наши выспросить это триндец,типа нелезь неумеха мы же есть,а сами скоты по форумам и все с вас спрашивают что да как,вот и поймал я двоих на форуме чиптюнинг.ру,один отвечает еле еле.

Изменено пользователем Ruslan79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вопрос. Я наших супер усто кое как разговарил они считаются аля-улю(дилерцентра спецы),подтвердилось подозрение,не прибор виноват и не разлочка ни какая,в проге блоки указанны разные вот и все. А что то у наши выспросить это триндец,типа нелезь неумеха мы же есть,а сами скоты по форумам и все с вас спрашивают что да как,вот и поймал я двоих на форуме чиптюнинг.ру,один отвечает еле еле.

Я тебе это уже давно пытаюсь растолковать...рад, что наконец то понял.

Попробуй сканматик 2....с тазопромовскими шедеврами более-менее справляется...может и ваши возьмет.

http://www.scanmatik.ru/applicability/scanmatik2/Chevrolet_2.pdf

По крайней мере блоки заявлены....

Ну а по цене - украинцы освоили производство клонов сканматик 2 - они дешевле...

Доброго времени суток, вопрос такого характера, честно не знаю по теме ли тут задам вопрос. Не так давно появилась у меня игрушка ds150e двух платный серийный 100521, так вот подключался к некоторым машинам, видет и подушки и двигатель, коробку. Что грузовой например ман, что гетс 2006 на автомате, что шевроле лачети. В общем к абс не цепляется нигде. Проверял реле все отлично работает, выводит на нужные контакты. Программа, если не ошибаюсь 14.3, вов тоже молчит. Fr 1515

В проге есть документация...почитай внимательно. что заявлено, и сравни с комплектацией того, что подключаешь....не заявленное брать не будет)))

Изменено пользователем ev2014
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе это уже давно пытаюсь растолковать...рад, что наконец то понял.

Попробуй сканматик 2....с тазопромовскими шедеврами более-менее справляется...может и ваши возьмет.

http://www.scanmatik.ru/applicability/scanmatik2/Chevrolet_2.pdf

По крайней мере блоки заявлены....

Ну а по цене - украинцы освоили производство клонов сканматик 2 - они дешевле....

Да СМ2 через раз,кобольты и джентры цепляет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования