Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Mazda Xedos 6 1996 Temic


Рекомендуемые сообщения

процессор даже не знаю чем вычитать еепром в иммо тоже все подключил по схеме не читает икспрог кто то пишет что нужно нужно поднят какуюто ногу либо установить кварц и не кто не может конкретно объяснить победить старушку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что там его читать!!!!!сдул нах*** , там же 28 ножек всего. было бы 64 можно еще задуматся.  припаял кварц какой есть, выставил частоту в икспроге и все делов 

можно и внутресхемно попробывать. про частоту кварца не забываем выставлять ну и 2, 11, 26 приподнять для надежности 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За старьё больше брать надо, не хотят пусть в утиль сдают. Была бы помоложе и чип 8с , то клиент умер бы от страха за ценник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За старьё больше брать надо, не хотят пусть в утиль сдают. 

людям не от хорошей жизни приходится на всяких ведрах ездить а не потому что им просто по кайфу на помойке кататься 

и люди у которых и так денег нет платят за ремонт и тд без вопросов сколько скажешь а а на Bentley  будет ныть что денег нет что дорого при этом 5 машин в гараже и два особняка стоимостью в квартал 5эт хрущевок    

Изменено пользователем www23
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

добрый день. хочу поднять тему. данной марки автомобиль, после утери ключей. хозяин менял блоки управления и иммо и в конце концов дампы слетели. в моторнике дамп есть, в иммо одна строчка остальное ffffffff . Залил первую пару, все как в описаннии у хозяина дампа.лампочка иммо незагорается вообще. Нужна рабочая пара в моторнике 24с01. Чип пропишу.  Вличку недорого если можно. 

эку мазда 24с01 2й дамп.bin

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям не от хорошей жизни приходится на всяких ведрах ездить а не потому что им просто по кайфу на помойке кататься

и люди у которых и так денег нет платят за ремонт и тд без вопросов сколько скажешь а а на Bentley будет ныть что денег нет что дорого при этом 5 машин в гараже и два особняка стоимостью в квартал 5эт хрущевок

Есть в этом правда!С такими отдельно разговаривает.

Вы не устали тут клиентов учить?

Учить конечно вредно,но...помочь дампы скачать и выложить, в этом суть есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дампы просятся не за бесплатно. Суть дела рабочей пары нет, на разборе нашел Иммо блок отдельно. Но маска мотороллеру другая. И с ним Иммо все равно неморгает. При игрании с зажиганием, просто горит и так же тухнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, дампы просятся не за бесплатно. Суть дела рабочей пары нет, на разборе нашел Иммо блок отдельно. Но маска мотороллеру другая. И с ним Иммо все равно неморгает. При игрании с зажиганием, просто горит и так же тухнет.

 Отправил я тебе связку на почту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...
25.10.2018 в 06:49, nemez36 сказал:

 Отправил я тебе связку на почту.

Добрый день.

Обновлю тему.

Потерян чип. Завтра привезут иммо . Попробую записать чип Тангой. Если не заработает, можете мне рабочую пару скинуть (не бесплатно) - напишите в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования