Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY - С Днем Победы! С 9 МАЯ!

Рекомендуемые сообщения

всем здравствуйте. ребят проблемка такая. после корректировки пробега оригинальным абритусом клиентка жалуеться что не работает суточный пробег. знаю что тема избитая и надо проехать 100км либо зделать правильный зброс. но как сделать правильный сброс я не знаю а она уже проехала киллометров 200 и ничего. правда на сл день она звонила и сказала что стрелка спидометра показывает 80км а машина стоит. но сегодня со стрелкой все в норме а суточник как стоял так и стоит. может кто сталкивался с подобной ситуацией? что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ставишь счетчики на 0, даже если они в нулях, Снимаешь АКБ, ставишь и через несколько км все пойдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прежде чем пробег корректировать, суточники на 0 сбрасываю.в дампе в том  пробег в BCM  епром 24с16 с ключами ,поаккуратней может перестать запускаться


насчет удерживая незнаю, если привозили приборку клиенты, я им говорил прежде чем поехать, сбросить суточник, но в любом случае стрелками авто недолжно играться. должно показывать истенную скорость.


я так понимаю откатить уже обратно нет возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажать суточник и подержать 5 секунд до звукового сигнала.Все должно заработать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На ноль можно сбрасывать, можно не сбрасывать, вообще пофиг.

После процедуры надо обнулить суточник - это точно.

Не помогает - скидываю клемму и после опять суточником пикнуть.

Все. Всегда работало.

Отпишитесь по итогу, как исправили, если чтото новое будет. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нажать суточник и подержать 5 секунд до звукового сигнала.Все должно заработать.

100%. Была такая беда. Помогло нажать суточник и подержать не менее 5 секунд при движении авто до звукового сигнала. Удачи

Забыл добавить! Точно такое на опеле инсигния, т.к. это тот же круз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько раз клиенты перезвонят, особенно перегонщики при неработающем одометре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие сотни

, через 1 км уже суточник начинает работать, сделано сотни крузов, никаких сбросов не делали, просто звонит клиент через 1 км и говорит

Пробег не идет, потом секунд через пять -ооо, пошел пробег, извините

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина все равно не рядом. что гадать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чего все к суточнику прилипли, машина стоя на месте показывает 80км/ч

)))))) чють повнимательней. эта проблема сама прошла.

какие сотни

, через 1 км уже суточник начинает работать, сделано сотни крузов, никаких сбросов не делали, просто звонит клиент через 1 км и говорит

Пробег не идет, потом секунд через пять -ооо, пошел пробег, извините

звонки бывают часто люди проезжают гораздо больше 1 км. но никогда не перезванивали если я говорил прокатиться 100км. а тут девушка 150 км и нихрена. сказал ей снять акб и покататься и опять нихрена. но возможно всё же мало покаталась после снятия акб. сегодня так и не позвонила либо ктото ей помог либо сам пошел. в любом случае, мужики, всем огромнейшее спасибо за советы и помощь!!!! если всёже она объявиться то отпишусь в теме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования