Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Мотор-тестер


Рекомендуемые сообщения

Подскажите плиз где в МТ можно CO регулировать?

 

помню раньше там был такой ползунок.....а недавно запускал прогу, не нашед его(((

может другая версия программы?

 

спасибо.

наверху ищи управление, есть там этот ползунок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

вот мт10 работает без кряка но только со своим адаптером, мт 1.2 работает с многими типами адаптеров , таблетка ниже. Кто нибуть знает как добавить в мт 1.2 январь 7.2 соответствующая опция там есть как это делается чет не въеду.......

зы архивчик пришлось разделить

 

Ага, работает, если просто на ноуте запускаешь.

Подключаю адаптер МТ-2Е пробую подключиться к авто и тут появляются фигова туча красных крестиков на блоках и просит ключ доступа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извините, если не в тему. Имею KR-2E, голый, т.е. никаких кобелей нет. Не могу найти распиновку разъема DB9.

Это что, военная тайна? Помогите, пожалуйста, кто может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

подскажите подойдет ли для диагностики через МТ девайс использующий подключение двумя проводами К-линия и общий, или нужно еще какие-то приспособления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 2 недели спустя...

ключи я думаю к блокам компании нпп нтс ни когда не будут потому что этот блок зашишен по максимуму от ламмеров. целый месяц копался в инете ни че не нашел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам пользуюсь МТ10 адаптер KR-4 хватает вроде но не отказался бы от новой версии. а в обшем им аналогов нету очень удобная особенно если открыть все коды доступа. можно было бы диагностировать мноих иномарок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам пользуюсь МТ10 адаптер KR-4 хватает вроде но не отказался бы от новой версии. а в обшем им аналогов нету очень удобная особенно если открыть все коды доступа. можно было бы диагностировать мноих иномарок.

сервис приобрел "новинку" амд-4ак (обновленный KR-4), по диагностике ваз, и прежний лабает не плохо, ну а в новом открыты доступы кодов по 2009 г.включительно, но как оказалось инфу по диагнозе на некоторые модели довольно таки каряво выдает, так что на вкус и цвет, так что думаю не стоит свеч особенно за такие деньги, проше уж другое взять благо дешевле выйдет, и удобнее работать будет :10_4_6:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования