Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Залить калиновскую прошивку в блок 2115 М74?


Рекомендуемые сообщения

Можно залить прошивку I444LR07 (11183-1411020-52) в место I414DE07 (1183-1411020-02)?

Читал, давно,  вроде как можно, но всёж переспрошу. Если кто знает где эта тема(не нахожу), где это обсуждается, ссылочку скиньте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заливал в 414 блок 444 прошивку. Работает,но... карлсон включается сразу, как заведешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заливал в 414 блок 444 прошивку. Работает,но... карлсон включается сразу, как заведешь.

Я наооборот заливал от 14 ой в Калину,прекрасно работает.И по педальке сцепления всё чисто..прибивать не надо в маске.. :emot64:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заливал в 414 блок 444 прошивку. Работает,но... карлсон включается сразу, как заведешь.

калина скондеем была? Без кондея должно работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробывал но только я7 с двенашки на калину ставить все работало, бензонасос отключался, карлсон работал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пробывал но только я7 с двенашки на калину ставить все работало, бензонасос отключался, карлсон работал...

Бензонасос на Калине работает постоянно после включения зажигания, если поставить блок 2112. Там схема подключения иная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензонасос на Калине работает постоянно после включения зажигания, если поставить блок 2112. Там схема подключения иная.

не правда распин эбу сравните 797 я72 м73 да и тема про м74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бензонасос на Калине работает постоянно после включения зажигания, если поставить блок 2112. Там схема подключения иная.

причем тут вообще 2112 и 81пиновые эбу, реч про м 74

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не правда распин эбу сравните 797 я72 м73 да и тема про м74

речь идет о блоках 1118 и 2111. Там разница в принципиальной схеме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Залил неделю назад. Работает нормально, раз не едет с претензиями , думаю проблем нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования