Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

ВАЗ 2114 Ошибки Клапана продувки адсорбера и ДК1


Рекомендуемые сообщения

 и я еще отпишусь по результатам.

Лучше не надо...всё равно от этого авто, не отремонтируется

 

.

 

Написали по делу про какую-то ошибку 0441, еще раз спрашиваю причём здесь она? 

 

.Написал заранее,чтобы не спрашивали потом, почему она возникла,тем более на М74.Тем более про Р0444 вы уже задали вопрос.

 

 от вас кроме насмешек и советов купить еще что-нибудь по второму разу ничего не было.

 

 

А вот тут,прослеживается,явная ложь!  вам, не стыдно?.Вам коллеги,сами ,предлагали тысячу рублей,на нормального диагноста,чтоб выявить эту проблему,за полчаса и наконец отстали от них.С ваших слов,в личку,некоторые даже,озвучили полторы тыс,с гарантией.Вы отказались,мотивировав тем,(ага,сейчас разбежался...) что я и сам справлюсь а сердобольные все кинутся подсказывать вам и вашему (инжекторщику) который уже месяц,не может найти банальную причину.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откройте тему на чиптюнере и посчитайте количество постов в тему относительно сообщений вне темы своих и вопрос будет снят. С моих слов в личку мне никто ничего не озвучивал, вы читали не внимательно. Работы с моей машиной стоят там куда я звонил 2000-2500 по информации на сайте. И не надо мне приписывать лишнего и обобщать в таком контексте слова, тут уже с вашей стороны прослеживается явная ложь. И инжекторщику не интересны чьи-либо советы.

Проблема найдена, только лишь из-за тех людей, которые тут отвечали и советовали у меня возникло желание еще раз перекинуть мозги на эбу с заводской прошивкой, дабы исключить точно вопрос.

А вот что в личку ответили, если вам интересно:

"Если проблема точно в мозгах. То ремонт с гарантией того- что мы решим Вашу проблему будет стоить 3000 руб."

И зачем вы разводите это общение вне топика который уже раз? В теме, которая у меня вторая по очереди из проблем.

Изменено пользователем Meorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется тема достойна помойки((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 И не надо мне приписывать лишнего и обобщать 

 

ну и к чему скрин, мне полторадесятка ваших сообщений оффтопа тоже сбросить? только я там прав буду, а вы тут нет. займите себя чем-нибудь, а не меня преследуйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только я там прав буду, а вы тут нет. 

Вы меня уже начинаете утомлять...делайте что хотите! Покупайте новые контроллеры,форсунки. Меняйте по кругу все что можно и ненужно,платите за озвучивание ошибок и.т.д. Вам предлагали поменять диагноста,вы не вняли.Предлагали реальную помощь-мы и сами справимся.....У меня один вопрос:- Сколько вы ещё ,будете выносить всем мозг,при чём, на двух форумах?

PS: Не думаю что толковый спец,за правильно поставленный диагноз,взял бы больше чем стоимость бесполезно купленных вами ,комплекта форсунок...

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы мозг выносите своими сообщениями не касающимися темы, со своими домыслами, додумками и приписками. Сами поднимаете темы и сами устраиваете бурю в стакане, мне надоело одно и то же объяснять по десять раз неизвестно кому неизвестно зачем с кучей лишнего времени и развлечениями посредством цепляния к людям по всякой ерунде (вы в темах не помогаете, а отпускаете не касающиеся вопросы комментарии, колкости, едкости).

 

И эту тему я подниму только, если вопрос снова появится и у меня получится его разрешить, или появится что-то весомое.

С вами же у меня переливать из пустого в порожнее никакого желания нет.

Изменено пользователем Meorm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

И эту тему я подниму только, если вопрос снова появится 

Вы видимо тот человек,который борется с ветряными мельницами...

 

вы в темах не помогаете, 

Вам здесь никто и ничего не должен! На ваши вопросы,ответили уже ,более чем предостаточно.

Изменено пользователем Serga
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования