Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

C3 Pluriel крыша кабриолет нет связи


rov

Рекомендуемые сообщения

к  сожалению накрылся  комп с базами sedre и buckup и не могу глянуть.В нете что то не нашел,все  больше по механическим поломкам .Бьет ошибку-нет связи с блоком управления крыши.С такой машинкой не сталкивался раньше,подскажите где он находиться или это все в BSI  и вообще... Смотрел автокомом,завтра поставлю лексию на другой комп,посмотрю подробнне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нашел  за обшивкой заднего стекла.Встал вопрос распиновки,почему то привычного  CAN интерфейса не нашел на плате,питание и прошивка в 2401  на месте.По прежнему  сижу без баз посему буду благодарен за распиновку блока для подключения на столе

спасибо

IMAG0097.jpg

IMAG0096.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вин в студию, тогда можно будет посмотреть схемку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде нашел  за обшивкой заднего стекла.Встал вопрос распиновки,почему то привычного  CAN интерфейса не нашел на плате,питание и прошивка в 2401  на месте.По прежнему  сижу без баз посему буду благодарен за распиновку блока для подключения на столе

спасибо

вы сами то свои фото смотрели ? 

шо за не уважение к форуму))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в теме что я открыл фотки с большим разрешением не нужны, я прошу не распознать что-то на плате а дать распиновку у кого есть SEDRE под рукой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для разблокировки контролера крыши тебует версию lexia 23.xx,уменя пишет 22.xx,хотя обнова последняя 348,01

или надо диагбоксом... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования