Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Блин, бред какой то. Похоже на банальный развод стороннего сервиса или клиента. Куда клиент отгонял машину, к официалам?

Опубликовано (изменено)

Организация занимающаяся обслуживанием фордов. Кстати версия моя о проблеме из-за свечей имеет право на жизнь?

Изменено пользователем baza234
Опубликовано

Ну если вы их не трогали, то нет. Может быть они до вас уже были поломаны. По всем симптомам похоже на отсутствие давления топлива. 

Опубликовано

возможна на фордах в случае ошибки P1260 прекращение подачи топлива? блокировка свечей, зажигания? свечи как сказал хозяин были треснутыми

Опубликовано

Что такое блокировка свечей?

Опубликовано

Послушайте,это какой-то бред какая перепрошивка всех блоков? вы о чём!!!! это развод!!

там скорее всего насос навернулся или катушка, а теперь хочет за запчасти заодно с вас денег трехануть!!, знавал я таких уродов! смело шлите его куда подальше! или тредуйте акт независимой экспертизы от него!!!!!я так всегда делаю

Опубликовано (изменено)

Шли его лесом.

Синхра патс не дороже 2700 у ОД. Там блоков то целых два надо синхрить. Занимает 2 минуты. Возможно разъем на щитке отвалился.

Изменено пользователем rrvaliev
  • 2 года спустя...
Опубликовано

Привет всем , ff2 2008 1,6 Ошибка висит p1260 попытка угона , лампа Иммо (красная) моргает с частотой около 2 раза в секунду , если вынуть реле стартера замкнуть силовые - запускается . Порочный круг . Толкните в нужное русло . иногда запуск идёт с ключа . Пропайку щитка ещё не делал пока .

На приборке Появляются. прочерки после ign on .

На приборке Появляются. прочерки после ign on .

Опубликовано

Пропаял?

да. толку мало она уже вся перепаенная кем то .дефект остался

Опубликовано (изменено)

А спустя минуту какой код отмаргивает лампа Имо ? 16 ?

Изменено пользователем Slavik k

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования