Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Рекомендуемые сообщения

Приветствую! Товарищ купил bmw e60,n46n. 2008г.в., 2.0l. Был на диагностике у шиночипов, ко мне приедет в ближайшее время. Там сказали, что присутствуют ошибки по подогревам всех 4х датчиков кислорода. Моторник Бош. Кто может помочь с распиновкой ДК, и моторника. Первые два ДК 5ти конт., 3 и 4 4х конт. фишки. Хотелось бы подготовиться. Какое сопротивление на рабочем подогреве? Какие варианты обманок кто использовал. Вин могу скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телегу вперёд лошади не ставят, для начала посмотри на разъёмы ДК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Телегу вперёд лошади не ставят, для начала посмотри на разъёмы ДК.

Извеняюсь телефон тупит, два последних почта можно смело удалять :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предпочитаю не лезть на авось. Небольшая подготовка не повредит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Верно, но не стоит верить на 100% клиенту - только после прочтения ошибок и опроса с пристрастием клиента можно составлять картину. Ну а потом уже думать какие обманки применять ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это друг, авто приобретена недавно. Он даже надумал, как сделать масляный щуп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую! Товарищ купил bmw e60,n46n. 2008г.в., 2.0l. Был на диагностике у шиночипов, ко мне приедет в ближайшее время. Там сказали, что присутствуют ошибки по подогревам всех 4х датчиков кислорода. Моторник Бош. Кто может помочь с распиновкой ДК, и моторника. Первые два ДК 5ти конт., 3 и 4 4х конт. фишки. Хотелось бы подготовиться. Какое сопротивление на рабочем подогреве? Какие варианты обманок кто использовал. Вин могу скинуть.

 

 

Может сначала предохранитель посмотреть на подогреватели ????Он один на все 4

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы попросил схематику данных элементов. А вы мне всякое перечисляете. Когда машина приедет, хочу грамотно подойти к ремонту, а уж потом после обследования возможен консилимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как бы попросил схематику данных элементов. А вы мне всякое перечисляете. Когда машина приедет, хочу грамотно подойти к ремонту, а уж потом после обследования возможен консилимум.

Я вам не всякое перечислил,а конкретную причину ,которая может быть,было тоже самое на 525i ошибки по подогревателям 4 кислородников,Замена преда и всё в ажуре.Удачи в ремонте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если влом погуглить, то зачем спрашивать,без обид ок? Люди тебе советами помогают,а ты ерепенишся - после такого боюсь ни одного доброго слова не услышишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если заниматься БМВ, то грех не знать! : http://etk.bmwsar.ru/wds/

 

 

  Когда машина приедет, хочу грамотно подойти к ремонту, 

 

 Какие варианты обманок кто использовал. 

Что то взаимоисключающее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования