Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

AUDI A8 3.2 моргает селектор


4sty

Рекомендуемые сообщения

здраствуйте, такая проблема моргает селектор на щитке приборов \PRNDS\ в коробке ошибок нет, в моторе только пропуск зажигания в 6 цил, куда копать даже не представлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробас в аварийке.Попробуй даже не имея ошибок стереть их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ТС, ты вундеркинд, же .Зарегился на сайте в 17 лет и за 4 года чудеса творишь.А тут такой глупый вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а ну если vcds , лаунч, автоком, автобосс не видят ошибки, то конечно скинься мне на прибор который увидит ошибки, вы наверно сразу родился и начал мультитроник на ауди изучать, но у меня небыло возможности ими заниматься

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приехала машина , ошибок опять нигде не было, решил сам погонять её в хвост и гриву, в итоге вылетает ошибка "P1743 мониторинг проскальзование муфты" стираю ошибку селектор на щитке работает как положено, резко разгоняюсь до 130 вылетает эта же ошибка, если ездить плавно то все ок, мне кажется беда в гидроблоке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смотри 7 группу в АКПП по скольжению бублика. Свыше 20-30 об при блокировке и будет такое. Блокировка на 3-тей включается. Может, кончено и на 1 и 2 слишком большрое скольжение можно будет увидеть в пропорциях. В принципе и лопасти в бублике уставшие и гнутые, могут быть 

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и смотри 7 группу в АКПП по скольжению бублика. Свыше 20-30 об при блокировке и будет такое. Блокировка на 3-тей включается. Может, кончено и на 1 и 2 слишком большрое скольжение можно будет увидеть в пропорциях. В принципе и лопасти в бублике уставшие и гнутые, могут быть 

спасибо огромное буду смотреть, посмотрю пропорции напишу тогда, авто едет без изменений разгоняется как и должно быть

Изменено пользователем 4sty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда ты знаешь, как должно быть, если ошибку в акпп прочитать не можешь?! Ты хоть определился, что за коробка на авоське? А может там мультитроник? Тогда, всё что до этого тебе советовали - ни о чём.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, что то не я прозевал, что там вариатор обсуждался. Моноавоська, похож

Изменено пользователем 052
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тема  о не чем ,
Так от нех делать  попиздеть . ))
 Читаешь  и как попал на клубный драйв  по интересам .
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЗДИТ.

Замена масла - венец твоих диагностически изысканий? Такими шагами долго тебе к вершине диагностики шлёпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЕЗДИТ.

Замена масла - венец твоих диагностически изысканий? Такими шагами долго тебе к вершине диагностики шлёпать.

 

идите лесом , до шлепаю как нибудь, вершина диагностики

Изменено пользователем 4sty
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меньше работай в разговорном жанре, больше читай технической литературы - хорошо помогает.

И да, интернет и поисковик может помочь только при наличии полного набора информации в голове испытуемого.

Удачи в шлёпании к вершинам диагностики!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования