Перейти к содержанию
AUTO TECHNOLOGY

Куплю usb осциллограф


nnwolf

Рекомендуемые сообщения

Рассмотрю варианты приобретения юсб осциллографа.

Возможен обмен на портативный EM-125.доплата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осциллограф DiSco 2.5 Pro   + щупы =5000 

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осциллограф DiSco 2 Pro,Адаптер зажигания Spark-Master,Комплект датчиков DIS-6,Щупы разборные,Комплект Датчик давления 7 бар, кабель USB2.0 За все-9800 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осцил-мотортестер Диско.Покупал еще в 2008году.Есть гарантийный талон,установочный диск.В коплектации - 6 ДИС прищепки ,осцилограф,блок для проверки зажигания ,датчик разряжения вообще не использовался,,датчик 1 цилиндра,шлейфы,еще какая то мелочь.Щупов нет.
Прибор покупал в числе первых выпусков,сильно с ним не заморачивался т.к. на моем ноутбуке он постоянно зависал требуя оперативной памяти,пользовался осцилом с ультраскана.Потом купил Диамаг ,а этот так и пылился в кладовке.
На тот момент он работал,сейчас проверить не могу нужно заново устанавливать .
Цена 2500 рублей. 

P/S. Цена и так халявная торговаться не надо.Пересылка Ваша.По поводу кидалово и разводилово / как здесь принято/ мозги делать не надо,мне проще это на мусорку выбросить чем объяснять что я не верблюд.

Ну,как то так.

 

Изменено пользователем ECUFLASH.RU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осцил-мотортестер Диско.Покупал еще в 2008году.Есть гарантийный талон,установочный диск.В коплектации - 6 ДИС прищепки ,осцилограф,блок для проверки зажигания ,датчик разряжения вообще не использовался,,датчик 1 цилиндра,шлейфы,еще какая то мелочь.Щупов нет.

Прибор покупал в числе первых выпусков,сильно с ним не заморачивался т.к. на моем ноутбуке он постоянно зависал требуя оперативной памяти,пользовался осцилом с ультраскана.Потом купил Диамаг ,а этот так и пылился в кладовке.

На тот момент он работал,сейчас проверить не могу нужно заново устанавливать .

Цена 2500 рублей. 

P/S. Цена и так халявная торговаться не надо.Пересылка Ваша.По поводу кидалово и разводилово / как здесь принято/ мозги делать не надо,мне проще это на мусорку выбросить чем объяснять что я не верблюд.

Ну,как то так.

Не успел. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...
Яндекс цитирования